Искатель – 4 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его очень хочется рассмотреть поближе, там могут жить монстры… Так что как-нибудь потом.
Пока я осматривался, подул ветер. Несмотря на светившее солнце, в Бастионе было заметно холоднее, из-за чего я в который раз обрадовался, что мы сшили тёплые плащи."
"Нигде поблизости не было видно следов отряда героев или истребителей, а значит, можем свободно гулять. Заметив вдалеке лагерь монстров, я решил пойти именно туда, где бесновались чудовища.
— Там впереди расположен лагерь монстров, — сказал я, указывая на ближайшее логово.
Девушки одобрительно кивнули, и мы побежали навстречу приключениям.
Но что же такое это «Вас заметили»?
Глава 19
Я открыл глаза в знакомом месте — абсолютно белом пространстве без окон, дверей или привычных стен. Всё вокруг меня было будто неосязаемое и воздушное, так что и комнатой это пространство назвать нельзя. Тут нет каких-либо предметов, источников света или кровати. Пустота. Осмотревшись, я понял, что стою полностью голый, но в этот раз могу свободно двигаться и даже говорить.
Дышать легко, сердце не колотится, а температура воздуха приятная. Однако само попадание сюда вызывало беспокойство и немного напрягало. Разве нельзя сделать обстановку более приятной? Воссоздать какую-нибудь природу в конце концов!
Благодетельница предупреждала меня, что планирует нанести визит, но все же эти переносы слишком резкие. Отчётливо помню, как мы закончили охоту, разбили лагерь, поужинали, развлеклись с Беллой, а потом и Зарой, а затем спокойно заснули в тёплой палатке.
И вот я оказался здесь… Только где именно?
Это какое-то личное пространство богини, как карманный мир, или самый настоящий рай? А что если посмертие выглядит вот так? Ну нет, тогда торопиться сюда не стоит. Надо жить как можно дольше, и свести риски для жизни к минимуму. Перспектива вечной скуки меня как-то совсем не радует.
Когда я с ней занимался последний раз сексом, помню, сначала здорово испугался и даже шевелиться не мог, но в конце получил отличный заряд бодрости и приятные воспоминания.
Но её нигде не было… Ни пятен на стенах, ни даже какой-либо ауры присутствия живого существа. А высшие силы, интересно, определятся моим Глазом истины, или там будут сплошные «???».
Устав ждать, я решил проявить инициативу. Я не скован в движениях, а значит, сегодня могу управлять ситуацией.