Марина Кистяева — «Между нами любовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Между нами любовь читать онлайн

Обложка книги Между нами любовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мотаюсь к тебе, как пацан сопливый.Он сжал её скулы с такой силой что, наверняка, завтра на них появятся следы от его пальцев.Она же умудрилась взгляд отвести.- Что ты со мной сделала? Приворожила? Отвечай!Дыхание, содержащее алкогольные нотки, опалило щёки девушки.- Нет, пусти.- Что, сегодня не нравлюсь тебе, да? А вот ты мне нравишься! Чертовски нравишься…***Когда-то он заплатил ей за ночь.А получилось…Окунулся в неё настолько, что голову потерял. Потонул в ревности, в жажде обладания.Хреново это, Шахов. Не находишь?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поспи.

– Давид…

– Я всё узнаю, – процедил он сквозь сжатые зубы.

На этот раз Фаина послушалась его. Её шатало. Бледная, почти прозрачная, она смотрела на него глазами, полными какой-то дикой нерациональной надежды.

Он уложил её в кровать, накрыл пледом. Она схватила его за руку, ничего не говоря.

И этот взгляд… Он его попросту убил.

В полной прострации Давид вернулся в гостиную и первым делом налил себе выпить. Сжал стакан с такой силой, что тот треснул в его руках. Чёрт! Смотря, как разливается янтарная жидкость по руке, смешиваясь с кровью, он вспомнил, как несколько месяцев назад лично обрабатывал руку Раи, тогда ещё не подозревая, кем станет для него эта девочка.

"

"Он не верил, что она может быть дочерью Фаины.

Глупость это.

Тогда отчего так паскудно?

Легкие точно скукожились, воздуха катастрофически не хватало. Давид смотрел на руку и ничего не видел. Как в тумане. Даже если бы вокруг него рухнули стены, он бы остался стоять на месте. У каждого человека есть свой личный апокалипсис. Для него он тоже наступил.

Можно сколько угодно говорить, что это совпадение, что Фаина принимает желаемое за действительное, чуйка, которая его никогда не подводила, говорила об обратном.

Фаина всегда рассказывала ему про сны. Она не солгала, не выдумала на ходу. На протяжении долгих лет она считала, что ей снится умершая дочка. А что по итогу? Что?!

Как он мог не обратить внимания на адрес роддома, когда читал про Раю! Всегда подобные мелочи фиксировал. С другой стороны… Ну обратил бы, и что дальше.

Сколько женщин ежедневно рожает в каждом роддоме? И сколько родов заканчивается трагедией?..

О том, что Фаина, возможно, не сможет больше иметь детей, она ему сообщила, как только он завёл разговор о женитьбе. Она посмеивалась, говоря, что ей и так с ним очень хорошо. Какой брак, о чём он?.. Двенадцать лет разницы, сомнительная перспектива беременности... Зачем ему такое будущее?

Затем. Потому что любит.

Про ублюдка Акопяна она почти ничего не рассказывала. Жила с ним гражданским браком, забеременела.

Беременность ему оказалась поперёк горла, он кинул деньги, чтобы она избавилась от ребёнка. Фаина и не подумала пойти на аборт. Чтобы избежать дальнейших встреч с Акопяном, уехала в Турцию, там работала несколько месяцев. А когда вернулась, этот мудак встретил её с цветами в аэропорту. Поклялся в вечной любви, страсти и так далее. Фаина поверила. А когда пришёл срок рожать, он её избил. Сильно… Она кое-как села в машину, поехала сама в больницу.

Не доехала.