Саша Черникова — «Ищем маму. Срочно!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ищем маму. Срочно! читать онлайн

Обложка книги Ищем маму. Срочно!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой босс решил усыновить ребёнка, чтобы улучшить свой имидж и победить в предвыборной гонке.На этом он не остановился. Теперь он ищет маму для своей дочери.Вот уж не думала, что его выбор остановится на мне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пообещаю, что разберусь с этим произволом, не позволю нищете и голоду влиять на молодые умы родины – будущего нашего великого государства! Прилюдно прикажу Медведевой сделать пометочку, поскольку вопрос срочный и отлагательств не терпит. После того как встреча закончится, я сразу же забуду об этом громком обещании. Если не раньше.

А в доме малютки что мы забыли? Чем руководствуется моя помощница, договариваясь о встрече с кандидатом в мэры Даниловым Марком Борисовичем? Что мне там делать? Чем я могу помочь? Усыновить парочку отказников? Ага, и Селиванов пусть возьмёт – конкурент мой, и Габбасова.

Так всех разберём, и проблема решится – на это Медведева рассчитывает?

Наивная.

Вот открытие кинотеатра – это по мне. Такое я люблю! Там небось и покормят, и соточку нальют?

Жалко, что нельзя оставить лишь развлекательную часть списка моих завтрашних встреч, делать вид, что я думаю о народе тоже надо. И так у меня рейтинг самый фиговый среди всех кандидатов. Как будто я реально хуже всех. Да я… Я…

Ну, допустим, я не самый крутой претендент на должность мэра, но и не самый плохой.

Вон, предыдущего вообще посадили. Правильно сделали, нечего было жадничать. А мне много не надо. Мне сама должность важна. Я человек азартный, с детства страсть как люблю побеждать в различных там конкурсах и соревнованиях.

Я открыл на компьютере досье на своих конкурентов. Посадить их всех, может? Я найду за что, настучу куда надо. Только долго это и муторно. На меня ведь тоже стукануть могут, а я далеко не ангел с крыльями.

Та-а-ак… Чего бы такого выискать про всех, чтобы говнеца в прессе накинуть? Все такие идеальные, аж блевать охота. Семейные все, даже страхолюдина Габбасова. Ну и рожа у неё, конечно, на лошадь похожа, а муж ейный на барана, раз на такой женился. Боюсь представить, на кого похожи их детишки. У Макаренко аж пятеро! Когда они, сволочи, всё успевают?

А я?

Где мне взять жену, да ещё и с ребёнком? Завтра на встрече со студентами выцеплю какую-нибудь студенточку посимпатичнее, желательно отличницу, и денег ей предложу за помощь.

Только дура откажется стать женой мэра.

А как растеплет потом всем, если мы с ней поругаемся? А мы обязательно поругаемся. Мужья с жёнами всё время собачатся. Наверное. Я точно не знаю.

Это ж какой позор будет на весь город. Да что там город? На всю страну обосрусь. Это ж такая новость! Ещё напишут в этой жёлтой статейке, что я не той ориентации, раз женился по договорённости, а не естественным способом.