Макс Вальтер — «Инволюция»: читать онлайн бесплатно полную версию

Инволюция читать онлайн

Обложка книги Инволюция
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мир мёртв, надежды нет! А когда она была им нужна?Рождённые на самом дне, прошедшие через унижения, они привыкли к смраду, что источают человеческие души.Атомная война, уничтожившая всё, дала им силы. Почему? За что? Да просто так. У вселенной своё чувство юмора.И устав бродить по свету, они решили создать своё общество из подобных себе отбросов, пылающих ненавистью ко всему живому.Интересно, что будет, когда всё получится?Книга содержит нецензурную брань
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Пиздец, теперь будет мной крутить, как малолеткой.

– Сомневаюсь.

– Ясен хуй, в ебальник сразу получит, – Мутный зло сплюнул и щелчком пальцев отправил окурок в среднюю квартиру. – Что же дубак-то такой, ебать?!

– Всё будет нормально, – я хлопнул товарища по спине. – Тоня хорошая девушка.

– Знаю, – поморщился тот. – Потому и очкую. Ну вот на хуй я ей всрался, а?! Наркот ебаный… Бросит она меня, точно тебе говорю. Убью на хуй сразу, прям, блядь, кишки выпущу и обоссу.

– Не брошу, – совершенно серьёзно ответила та, внезапно появившись в дверном проёме.

– Ну всё, теперь мне точно пиздец, – отмахнулся наркоман, и мы с Тоней расхохотались.

– Чё ржете? – в подъезд вышла Лена. – Жрать будем перед дорогой?

– А чё там? – запросил Мутный, словно ему сейчас меню из ресторана обязаны принести.

– Дошик, – пожала плечами та. – Я ебала целую коробку с собой тащить.

Сразу на Москву не пошли. Коллективно было принято решение – вначале заглянуть в Щёлково. Ну, во-первых, там расположилась резиденция Царя, а значит, можно будет спокойно остановиться на ночь.

Ну и, во-вторых, обзавестись транспортом. Плюс Петруха обещал опытного проводника, мол, он прекрасно знает все лазейки и способен вывести нас хоть в Кремль. Правда для этого передвигаться придётся под землёй.

Мороз, кажется, стал ещё крепче и это несмотря на яркое солнце, что вовсю сияло на небосводе. Возможно, именно потому и изменился лёд, а может, мы просто уже привыкли, но идти стало гораздо удобнее, и это факт. Хотя иногда ноги нет-нет, да и скользили.

Тем не менее настроение в нашей компании пребывало на высокой отметке. Этому опять же способствовал яркий, солнечный день, ну и за Мутного с Тоней мы, конечно, тоже радовались."

"А что до морозов, не сильно-то они нам и страшны. Я наконец приспособился удерживать тепло на ходу и не давать ветру его развеивать.

Путь пролегал через Ногинск. По словам Царя, город давно опустел и если там можно кого-нибудь встретить, так разве что одиноких мародёров. Никаких поселений там сейчас нет – большинство людей сбились в кучу в Щелчке, ну а кому оказался не по душе бандитский образ жизни, обосновались южнее – в Раменском.

Там собралось относительно мирное население, однако ещё при бывшем главаре Щёлковских, были подмяты. В общем, как и многие другие посёлки, они растили мак и ежемесячно сдавали партию опия. За что получали немного жратвы из запасов Бабая, ну и крыша, само собой разумеется.

– Ну на хуя тебе столько дури? – поинтересовался Мутный.