Инволюция читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Пиздец, теперь будет мной крутить, как малолеткой.
– Сомневаюсь.
– Ясен хуй, в ебальник сразу получит, – Мутный зло сплюнул и щелчком пальцев отправил окурок в среднюю квартиру. – Что же дубак-то такой, ебать?!
– Всё будет нормально, – я хлопнул товарища по спине. – Тоня хорошая девушка.
– Знаю, – поморщился тот. – Потому и очкую. Ну вот на хуй я ей всрался, а?! Наркот ебаный… Бросит она меня, точно тебе говорю. Убью на хуй сразу, прям, блядь, кишки выпущу и обоссу.
– Не брошу, – совершенно серьёзно ответила та, внезапно появившись в дверном проёме.
– Ну всё, теперь мне точно пиздец, – отмахнулся наркоман, и мы с Тоней расхохотались.
– Чё ржете? – в подъезд вышла Лена. – Жрать будем перед дорогой?
– А чё там? – запросил Мутный, словно ему сейчас меню из ресторана обязаны принести.
– Дошик, – пожала плечами та. – Я ебала целую коробку с собой тащить.
Сразу на Москву не пошли. Коллективно было принято решение – вначале заглянуть в Щёлково. Ну, во-первых, там расположилась резиденция Царя, а значит, можно будет спокойно остановиться на ночь.
Мороз, кажется, стал ещё крепче и это несмотря на яркое солнце, что вовсю сияло на небосводе. Возможно, именно потому и изменился лёд, а может, мы просто уже привыкли, но идти стало гораздо удобнее, и это факт. Хотя иногда ноги нет-нет, да и скользили.
Тем не менее настроение в нашей компании пребывало на высокой отметке. Этому опять же способствовал яркий, солнечный день, ну и за Мутного с Тоней мы, конечно, тоже радовались."
"А что до морозов, не сильно-то они нам и страшны. Я наконец приспособился удерживать тепло на ходу и не давать ветру его развеивать.
Путь пролегал через Ногинск. По словам Царя, город давно опустел и если там можно кого-нибудь встретить, так разве что одиноких мародёров. Никаких поселений там сейчас нет – большинство людей сбились в кучу в Щелчке, ну а кому оказался не по душе бандитский образ жизни, обосновались южнее – в Раменском.
Там собралось относительно мирное население, однако ещё при бывшем главаре Щёлковских, были подмяты. В общем, как и многие другие посёлки, они растили мак и ежемесячно сдавали партию опия. За что получали немного жратвы из запасов Бабая, ну и крыша, само собой разумеется.
– Ну на хуя тебе столько дури? – поинтересовался Мутный.