Инволюция читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Уговор есть уговор, я такие вещи не нарушаю.
– Ну, если не лень мудохаться?
– Нет, мне этого хватит, чтоб пацанов пристроить.
– Каких пацанов? – не понял я.
– Ну, Кока ты уже видел, – охотно ответил тот. – Я их ещё в самом начале подобрал, мелкие оба… Мне почему-то жалко их стало.
– А сейчас что, заебали?
– Бля, Гера, ну какой из меня на хуй отец? Руки по самые уши в крови, я их и воспитывать-то не знаю как. Так, тренирую по малой, да пизды иногда даю. Ну так, чтоб не сдохли в первый же день. Вот, думаю, к Фантому их пристроить, да не всё так просто.
– Да, гондон он ещё тот, конечно.
– Ха-ха-ха, обязательно ему это передам, как только увижу. Он сейчас какую-то тему мутит, типа охотников за нечистью. Уже первый отряд молодых гвардейцев набрал, тренирует.
– Хуйнёй, короче, занимается.
– Ну да хуй! – возмутился Борода. – Это вам поебать, а мутантов в последнее время расплодилось столько, что посрать без обреза не сходишь. А с морозами они все поближе к деревням подались, ты даже не представляешь, какой сейчас спрос на таланты Мутного.
– Ни хуя себе, – искренне удивился я. – А ты откуда это всё знаешь?
– Так я тем и живу, – усмехнулся в ответ он. – То маргинала какого завалить, что жить людям мешает, то монстра. Так что пацанам в тему будет.
– А с хуя ли такие откровения, Борода?"
"– Да хуй знает, – пожал он плечами. – В последнее время и поговорить не с кем. Да и вообще, скину щеглов – к реке ближе подамся. С таким-то богатством… В общем, обеспечу себе достойный покой.
– М-да, пенсия…
– А хули нет? Короче, ты меня услышал, если что, знаешь, как меня найти, пацаны подскажут. Долю вашу я сохраню или найду как её инвестировать. И да, не за что.
– Ага, спасибо, – ухмыльнулся я. – Ну что, к нашим пойдём?
Борода кивнул, спустился на землю, и мы вместе отправились к друзьям, которые наверняка без нас уже друг друга поубивали.
*****
Видимо, не так уж и хорошо я их знаю.
Во-первых, сильно мешали куски льда, а во-вторых, полное отсутствие газов. Вообще удивительно, как они не промёрзли здесь в такой-то дубак.
Судя по всему, хорошо утеплённые стены не дали пока основательно проникнуть внутрь морозам. Хотя они и давят всего ничего: пару недель максимум.