Алексей Ковтунов — «Иномирцам вход воспрещен. Том 8 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Иномирцам вход воспрещен. Том 8 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Иномирцам вход воспрещен. Том 8 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ФИНАЛ   Сто человек появились в непонятном месте. Деревня, окруженная лужайкой и густым лесом. И вроде живи — не хочу, наслаждайся каждым днем. Вокруг пушистые кролики, милые белки, и прочая лесная живность. Но все они оказались крайне агрессивными, и притом плотоядными тварями. Система сообщила, что через месяц откроется истина. Но главный герой не собирается целый месяц просто сидеть и ждать..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так что не прошло много времени, когда тот рассыпался в мелкую крошку."

"Призванные звери бросились на защитников аванпоста, а Николай вместе с быком растворился в воздухе. Дематериализация позволила убраться на несколько десятков метров в сторону, после чего ещё несколько Скачков вынесли всадника в лес. Оставаться здесь и разбираться с остальными жабами не было никакого желания. Как-никак, а их тут не менее тысячи.

Николай сразу помчался обратно, по пути регулярно натыкаясь на небольшие группы носильщиков. Они собирали кучи добытого снаряжения и таскали это всё подальше от стен города.

Так что встретить тут могучего воина явно не ожидали. Правда, и тот не хотел здесь задерживаться. Как говорят гномы, железо надо ковать, пока горячо и пока не кончилось пиво. К последней части этой крылатой фразы есть вопросы, но, в целом, всё верно.

Вскоре Николай снова вылетел на лужайку и, прикрываясь от обстрела щитом, рванул сразу к стене. Но она не стала для него преградой. Снова активировав дематериализацию, парень проник сквозь неё, оказавшись в городе эльфов…

(От соавтора Дорничева

Друзья! Это свершилось мы с соавтором решились-таки опубликовать книгу, которую ранее предлагали на оценку.

Долго собирались но всё-таки сделали этобуду рад если оцените.

Это нетипичная боярка, про колонизацию дикого и полного опасности мира. Аристократы строят города, захватывают территории, сражаются друг с другом и с чудовищами. Ну и конечно же интриги.)

Глава 2

Эльфы даже не заметили, что в их город проник посторонний.

Хотя, возможно, несколько стрелков и видели, как полупрозрачный здоровенный бык прошивает стену, но у них попросту не было времени как-то на это реагировать. Просто продолжили палить по жабам, растрачивая последние запасы стрел.

Ещё немного, и придётся вступить в ближний бой, а то и вовсе, оставить стену и устроить оборону уже внутри города. Слишком уж быстро тратится оружие…

Николай же некоторое время побродил по поселению, оценивая обороноспособность эльфов.

И в итоге пришёл к выводу, что в целом неплохо, но могло бы быть лучше. Добавить те же баллисты на башни или выставить в качестве бойцов ближнего боя несколько сотен орков. Сразу стало бы куда проще. А если в тыл жабам загнать табун кентавров…

Но эльфы умеют лишь стрелять и пить вино. Вот, в общем-то, и всё. Так что сейчас они все собрались на стенах и башнях и стреляют, иногда вступая в ближний бой с жабами, что смогли забраться наверх. Но это и не бой вовсе.