Иномирцам вход воспрещен. Том 8 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Анне же пришлось топать по лестнице, и уже там парень помог ей перебраться наверх.
Но стоило им оказаться там… Звёзд, и правда, много, всё небо усыпано миллионами ярких огоньков. Девочка распласталась по черепице и просто смотрела, наслаждаясь бесконечными просторами космоса, яркими звёздами, и с нескрываемым удовольствием вдыхала прохладный ночной свежий воздух.
*Ф-щ-щ!*
Активировав Сверх рефлексы, Николай в последний момент успел выставить щит и закрыть девочку от летящей в неё стрелы. От удара по щиту прокатилась волна возмущения, и стальной шип длиной сантиметров двадцать со звоном покатился вниз, упав с крыши.
Приготовившись к новому выстрелу, парень быстро сгруппировался и достал из-за пояса нож. Также он сразу призвал армию хрустальных стражей со щитами, что закрыли девочку со всех сторон от возможных атак, плюс создал несколько огненных птиц. Они летали по кругу, освещая поле боя, но Николай так и не смог никого увидеть.
Аня же бросилась к девочке, вот только та с грозным шипением медленно поднялась на ноги и, устремив взгляд на соседнюю крышу, резко рванула туда! Она без труда перепрыгнула с одного дома на другой, при каждом шаге вырывая черепицу под ногами, и стремительно скрылась за крышей.
Николай пришёл в себя быстро и побежал за ней. Но стоило догнать, как он увидел, что Яна буквально разрывает на части какого-то странного ящера. Когти девочки оставляли на нём глубокие рытвины, а вскоре в стороны полетели сначала руки, потом ноги, хвост и голова.
Но на этом девочка не остановилась.
В её теле осталось три стальных шипа, вот только два из них едва ли пробили кожу девочки, а один она вытащила из груди сама и просто выбросила себе за спину, тогда как рана начала стремительно затягиваться прямо на глазах.
— Да уж… — растерянно проговорил Николай. — А это точно мы тебя должны защищать, а не ты нас? — усмехнулся он, в ответ на что девочка мило улыбнулась.
— Я не дам вас обидеть! — пискнула она. — А пойдём, поедим? Просто ящерицы невкусные…
Поесть — это всегда пожалуйста. В столице готовят много чего вкусного.