Марина Вадимовна Абрамова — «Иномирянка. Иллюзия выбора. Книга 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Иномирянка. Иллюзия выбора. Книга 2 читать онлайн

Обложка книги Иномирянка. Иллюзия выбора. Книга 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Отучиться на спецагента в другом мире? Легко! Пройти боевую отработку? Еще легче! Выжить в политических интригах и спасти своих близких? Задача уже посложнее... Я все могу сама или это только иллюзия выбора?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он не желал меня слушать.

В один из дней я вышла из душа, в одном полотенце и застыла в удивлении. Почему то не ожидала встретить здесь Адама, в последние дни он появлялся нечасто. Я увидела его горящие глаза и всей кожей почувствовала его желание. Между нами, казалось, сам воздух искрился. Он с трудом отвел глаза и повернулся уходить, а мне вдруг пришла в голову сумасшедшая мысль. Может, если я не могу достучаться до мозга с придуманными воспоминаниями, то его тело вспомнит то, что было?

Я сделала шаг и поймала его за руку, останавливая.

Он повернулся, видно, что сдерживаясь, желваки ходили под кожей. Я, не давая себе времени передумать, поднялась на цыпочки, обвила его шею руками и поцеловала. Полотенце, ничем не удерживаемое, медленно соскользнуло на пол. Сначала он отвечал на поцелуй явно не охотно, а потом все-таки потерял самообладание, крепко сжал меня в объятиях и жестко поцеловал.

Я так хотела, чтобы его губы, руки, тело узнало меня. Мы занимались сексом яростно, с какой-то животной страстью.

Временами он специально делал мне больно, как будто мстил за то, что не сдержался.

Он остался до утра, и всю ночь мы не сомкнули глаз. После этого первого раза, когда он боролся с собой и своей совестью, я лежала в его объятиях, а он, уткнувшись мне в висок, нежно гладил мою руку. Потом мы занимались сексом еще и еще, только в эти разы все было уже по-другому, как раньше.

В семь утра по внутреннему времени, он начал собираться, и не глядя на меня, произнес:

- Сегодня ночью, мы прибываем на место.

Я и мои люди покинут лодку.

- Нас отпустят?

- Да, - ответил уже у выхода, и закрыл за собой дверь.

А я сидела, натянув одеяло на грудь, рука с проступающими синяками безвольно лежала на белом одеяле, и слезы катились градом из глаз. Все. Он не вспомнил.

Весь день я лежала и смотрела в потолок, слез больше не осталось. Мне страшно было остаться без него. Впервые на Лирее, я почувствовала себя действительно одинокой. О том, как буду дальше жить без Адама, я старалась не думать.

Я могла смириться, что потеряла его как любимого мужчину, но сердце сжимал ужас от мысли, что я никогда его больше не увижу. Все эти три года он был рядом. Он помогал, он поддерживал в любых ситуациях, он спас мне жизнь. А как теперь жить без него, я не знала…

***************"

"Ближе к вечеру дверь в мою каюту неожиданно открылась, и на пороге возник Адам. Я не ожидала его еще когда-нибудь увидеть и удивленно посмотрела на него.

Подбор книги