Индульгенция 4. Без права на сомнения читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И да, если тебе кто-то что-то плохое скажет, посмеет оскорбить или унизить, сразу зови меня — за своих я глотку перегрызу. А ты, хоть и не по своей воле, но стала своей. Репутация у меня та еще, так что не думаю, что кто-то полезет. А может, и наоборот. В общем, не маленькая — сама разберешься.
И да, составь мне список того, что тебе нужно купить. Может, нижнее белье нужно или еще какие женские штучки. Держать тебя в темном теле я не собираюсь. Так что живи, как жила, и забей.
— Я тебя все равно ненавижу!!!
— Это твое право.
Она угрюмо посмотрела на меня и ушла вглубь дома, а мне пришлось ее ждать. Ну да, мы ж в ответе за тех, кого захватили.
А так-то она очень ничего — и грудь, и попка. Прям огонь девка. А когда раком встала, думал, не сдержусь. Но нет, ни фига. Я подожду, пока она сама не придет и не захочет.
Ну, и то, что она не может нанести мне вред, тоже радовало, как и тот факт, что если подохну я, то сдохнет и она. Что? Не надо тут в меня кидать камни — жизни темных важны!!! А серых еще важней. Тем более, что я ее понимаю — потерять брата очень паршиво. Поэтому для себя решил, что постараюсь наладить с ней общение. Пусть не сразу, но капля камень точит. И да, я все еще видел ее своей именно женой. Но пойти она на это должна добровольно и желательно сама должна захотеть этого.
Хм, а форма ей идет. И попку так юбочка обтягивает. Хороша, что сказать. Проходит мимо, даже не оглянувшись. Да и ладно, мы не гордые.
Приходит сообщение от Таньки — они все вместе уже меня ждут у входа в главный корпус.
— Держись рядом и забей на всех, -бросаю я Свете.
— Уж не переживайте, Ваше Темнейшество, — от ее сарказма меня сейчас стошнит. — Как-то же обходилась без вас все эти дни.
— Это без нас, а вот со мной не обойдешься. Или трахнут, или грохнут — просто для того, чтобы насолить мне.
— С «Воем» сцепился?"
"— Ага. И не только с ними. Не люблю блохастых. А еще они болеют всякими нехорошими болезнями и линяют. Фу такими быть.
— Ты зоофооб, что ли?
— В моем доме попрошу не выражаться!!! И вообще, я люблю всяких разных, но маленьких. А вот больших нет. Но не боюсь, а просто не люблю.