Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Привет! - практически в пустоту приветствует Олег и выдает мне приказным тоном. - Неждана, телефон свой давай. Экран главный открой.

Достаю из рюкзака свой гаджет, открываю его, нажимаю на фотик, передаю Борисовичу.

- Маша, на меня то посмотри, пожалуйста, - обращаюсь к подруге. - Этот мужчина то сейчас сделает то несколько фотографий для моих то родителей. Остальное я то потом тебе то объясню. Слышишь то меня?

- А, ага, да, слышу, - зачарованным тоном произносит Маха.

- Девчули, улыбаемся, сейчас вылетит птичк! - делая фотки, шутит Олег.

Передавая мне гаджет, тут же приказывает. - Нежа, отправляй фото факты родителям и набирай звонок. Давай, детка, пошевеливайся.

Я по ватсаппу звоню мамке. Папке бесполезно. Он с возрастом глуховат стал, может и не услышать звонка. Мама отвечает быстро.

- Мамуль, привет! Я то уже в Питере. Сейчас то в кафе с Машей. Ага, повод то есть. Наши заявки то приняты и одобрены на участие в конкурсе то. Ага, да, тот конкурс, что я то рассказывала. Как поговорим, посмотри то фотографии.

Да, еще Ивану то передай, что я то ему часа через два то наберу. Дело у меня то к нему срочное. Ой, обожди то, Олег Борисович, в деревне которого я то была, хочет с тобой то поговорить.

Во время разговора, вижу, Олег губами спрашивает про имя моей матери. Достаю из рюкзака лист и пишу, показываю.

- Данута Брониславовна, - выдергивая телефон из моих рук, обращается к моей маме Борисыч, - ваша дочь в целостности и сохранности доставлена мной до указанного ею места.

Она жива и здорова. Фото факт встречи с подругой вам направлен. Спасибо огромное! И мне приятно. И за приглашение благодарю. Если будет возможность и оказия, то всенепременно. Крепкого здоровья Вам и вашему супругу!

- Ну, вот, Нежа, все в порядке. Я свою миссию честно выполнил. Надеюсь, что ты в добром здравии доберёшься до дома. Спасибо за отличный новогодний уикэнд, - закончив разговор, Олег возвращает мне телефон.

- А Вы что даже кофе с нами не выпьете? - хлопая глазюками, подает голос моя обалдевшая подруга.

- Меня Маша зовут. А Вас?"

"- Меня Олег. Приятно познакомиться. Времени на кофе, к сожалению нет, - спокойно отвечает мужчина, разворачивается и идет на выход.

Олег уходит все дальше, а я просто сижу, жую нижнюю губу и молчу.

- Неж, а у тебя есть телефон этого Олега, - неожиданно спрашивает Машка.

- Не-а, - пыхчу я, поджимая губы.

- А у него твой есть? - уточняет подруга. Увидев мой отрицательный жест головой, Маха вскрикивает.

Подбор книги