Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Олег, мы с тобой то женаты уже два года, - выдыхает она, поворачивать ко мне.

- Да, все верно, Нежданчик. В этом что-ли проблема?

- Нет, не в этом то. Не в этом то, - зайчик начинает частить, голос её предаёт, потому что дрожит. - Не в этом то…

- Ты одну фразу повторила уже три раза. Положи сковородку и скажи внятно, в чем проблема, - произношу тихо, но чётко выговаривая каждое слово.

- Олег, мы то вместе уже два года то, я ни разу то не беременела. Понимаешь?

- И что здесь критичного, Неждана? Это что проблема?

- Ты меня то что не слышишь? Мы с тобой то не предохраняемся два года то.

И я не разу то не забеременела, - в голосе моей жены появляются нотки истерики.

Неожиданно Неждана машет рукой и смахивает со стола свою чашку и тарелку. Посуда летит на кафельный пол и разбивается в дрызг.

- Стоять! - кричу тихо. - Нежа, стой на месте и не двигайся.

Иду за щёткой и совком. Поднимаю ""нежданчика"" с пола и сажаю на стол.

- Если у тебя, зайчик мой, есть потребность бить посуду, то я куплю тебе одноразовую пластиковую или бумажную, которую ты можешь рвать в клочки, - произношу примирительно, собирая стекла и сметая все в совок.

- Тебе то, Олежа, что посуды то жалко, да?

- Нет, милая, мне тебя жалко. Ты могла серьёзно пораниться, - принеся пылесос, обнимаю строптивицу свою, снова как бы невзначай касаясь её груди.

Нежа интуитивно отодвигается от меня и закрывает свою грудь, складывая сверху руки.

- Олег, нам надо то обследование пройти. Ну, вдруг у нас то проблемы со здоровьем.

Понимаешь? - шепчет моя жена, вытирая слезы.

- Ты думаешь, что проблемы могут быть у меня, да, Нежа? - уточняю, поднимая её зареванное лицо на себя.

- Не знаю. Может я сама то бесплодная. Господи, Олег, а если я на самом то деле пустая, - начинает рыдать ""нежданчик"". - Боже мой то, что же с этим делать то?

Пока жена моя рыдает, ухожу в спальню. Вернувшись обратно, обнимаю свою дуреху, вытираю её слезы и целую в макушку.

- Неж, иди сходи в туалет.

- Зачем, Олеж? Не смешная то шутка: иди пописай, чтобы плакать то меньше.

- Нет, не для этого. Возьми, милая, тест на беременность и иди писать на него.

- Какой тест то? Не говори чепухи то, Олежа. У меня критические дни то недавно были.

- Неж, ну почему ты такая поперечная, а? Иди и делай, как муж тебе сказал, - шепчу на ушко милахе своей и снимаю её со стола.

Неждана, смотря на меня с удивлением, все же идет в ванную комнату.

- Дверь не закрывай, - говорю, садясь на пол рядом с ванной.