Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Зайчик, тебе удобно так сидеть? Ничего не мешает? - спрашиваю, сдерживая свое желание засадить ей по самые помидоры.
""Эх, Олег, жаль мне тебя. Жаль! - ржёт надо мной внутренний голос. - Уже бы трахал девчонку от всей души и со всей своей страстью, но увы мне, увы мне! Придётся тебе, друг мой ситный, повозиться с ее девственностью. Короче, до нормального секса тебе как Китая раком. Хотя, судя по твоему ""нежданчику"", девка - она изрядно темпераментная. Самому бы тебе не пришлось вызывать подъемный кран для писюна.
- Олежа, прекрасно то понимаю, что моя то поза несколько неуместна то для девушки, - цокая своим язычком, начинает объяснять Нежа. - Однако, как твоя то будущая жена, себе то это могу позволить.
Выпалив фразу скороговоркой, зайчонок снова берет моё лицо и целует мои губы. Не могу устоять под ее напором, начинаю трахать её рот своим языком, одной рукой жёстко хватая её за попку, другой стискивая грудь.
- Ты меня сейчас доведешь, милая, и я трахну тебя прямо в поле, - шепчу в губы ""нежданчика"", еле оторвавшись от неё.
- Нет, сначала то идём к отцу Николаю. Пусть он нас то обвенчает. Хочу стать то женой твоей, а не девушкой, - тоже шепотом отвечает мне Нежуля.
Полтора километра мы идём долго, потому что все время останавливаемся целоваться и обниматься. Уже перед церковью поправляю свой конец в штанах, дабы не смешить народ видом своим лихим и придурковатым.
Отец Николай, вероятно, увидев наше приближение сверху, спустился вниз заранее, чтобы встретить нас около входа в новый храм.
- Неждана, как я рад тебя видеть, - распахивая свои объятия ""нежданчику"", говорит отец Николай. - Вот видишь, детка, прямо ждали мы тебя, церковь строили, как ты и хотела. Ты же сама Богу мысль свою отправила, что детей своих хочешь здесь крестить."
"- Да, все верно то, отец Николай, ещё и венчаться здесь хочу. Вы же сможете сегодня нас с Олегом скромно повенчать, правда? Венчальный обряд можно же и в часовне провести, да? Тем более нынче день хороший - пятница и не время поста, - девчуля моя очень серьёзно обо всем говорит, по ее немного напряжённому и звенящему голосу понимаю, она сильно взволнована.
Сам я, стараясь держать себя в руках, тоже волнуюсь, чувствую это по влажным ладоням и покалыванию в подушечках пальцев.
- Неждана, Олег, венчать вас для меня честь. Вы идите домой, приведите себя в порядок. Я тоже пока приготовлю все к обряду. Да, лучше если рядом с вами будут свидетели. Через час жду вас в часовне.