Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В своих грезах я с полным восторгом и самоотдачей предавалась плотским утехам с фантомом Олежи. Уж этому герою позволила делать с собой все, что ему заблагорассудится: трогать меня везде, целовать и даже вступать со мной в сексуальную связь.
Не зная, как это бывает в реальной жизни, в своих видениях мне удалось даже физически ощутить проникновение его пальцев и полового члена в себя.
Вероятно, на почве моей бурной ночной фантазии я так стонала, что даже разбудила Анну.
Вернее, это Анюта меня начала трясти, чтобы я проснулась.
- Нежка, тебя что черти и ведьмаки по кровати гоняют? Ты так ужасно металась, стонала и даже вскрикивала, что мне за тебя страшно стало, - включив свет и прикладывая ко мне холодное полотенце, успокаивающе начала шептать мне Анна."
"- Устала очень, потому сплю плохо. Извини меня то, милая, - произношу, обнимая сноху.
- Тебе, Нежка, надо не с ума сходить, думая о карьере и своих проектах, а о женихах и удовольствиях телесных. Милая, тебе уже 23 года. Может пора над замужеством задуматься.
После возвращения Фуджейры постоянно вспоминаю слова снохи Анны. И сегодня, выбирая наряд, тоже, потому что вчера Филипп с очень таинственным видом пригласил меня после работы в один из самых дорогих ресторанов «At.
Памятуя о словах жены брата, и несмотря на то, что я уже ни один раз была в этом пафосно атмосферном месте, мужчину решила не огорчать своим отказом.
Так как перед ужином заехать домой, чтобы переодеться, у меня времени не будет, сразу одеваюсь элегантно, но скромно.
Выбор свой останавливаю на шелковом лазурном брючном комплекте с абаей с запахом с широким поясом, который завязывается сбоку в красивый бант. Голову покрываю белым платком с цветами в стиле ""гжель"" ручной вышивки.
По дороге в такси мне приходит сообщение от Олега:""Милая, доброе утро. Долго собираешься ещё хандрить и игнорить меня?""
Месседж читаю на главном экране и оставляю без пометки ""получено"".