Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

О том, что они в городе узнал только утром, когда они прилетели в Пулково. Это первое.

В открытую дверь вижу, что зайчишка уже оделась и около зеркала приводит лицо в порядок.

- Не слишком ли опрометчиво в арабскую страну лететь в брюках, которые так откровенно подчёркивают твои шикарные формы, Нежа? - спрашиваю вновь охрипшим от возбуждения голосом.

- Ревнуешь то что-ли, Олег Борисович? - артистично нахмурив бровки, вопросом на вопрос отвечает девчуля.

- Нет, просто беспокоюсь о твоей безопасности, - произношу, откашлявшись, хотя на самом деле ревную.

- Да, Олег, разве можно то ревновать меня то, кто я тебе то или для тебя то такая, - фыркает строптивица моя, выходя из ванной.

Не давая зайчишке пройти мимо меня, выкидываю руку, хватаю Неждану за правое предплечье, дёргаю на себя, припечатываю к своей груди.

- Запомни, лань строптивая, ты для меня очень много значишь, - горячо шепчу ей на ухо, касаясь мочки языком. - Я люблю тебя, Нежа! Мои чувства к тебе для меня самого дорогого стоят. Разбрасываться словами не имею привычки.

Начнёшь язвить, выпорю тебя перед дорогой. Поедешь с красной попкой. Запомни, крошка, мое внешнее спокойствие, зачастую обманчиво. Просто в отличие от тебя я умею держать в узде свои эмоции. Если поняла, кивни головой.

- Да, Олег, поняла то, - говорит зайчишка, кивая головой и собирая сумку. - Давай то уже про второе. Про сестру то с ребёнком я то поняла. А второе то что?

- Второе, самое важное. У меня нет привычки бегать от юбки к юбке. В моей жизни не бывает двойчников или тройничков в отношениях.

Я не приемлю гарема в своей постели. Это тебе так на будущее. Конечно, если твои чувства не сиюминутная девичья прихоть. Да, и третье, я не приветствую в отношениях лжи, недосказанности, надуманной глупости и излишней эмоциональности. Последнее на фоне других перечисленных мной пунктов, часто приводит к трагедии. Уже как-то ранее говорил тебе, моя жена на эмоциях погубила свою жизнь и жизнь нашего ребёнка. Ты, Нежа, тоже часто напрасно и изрядно эмоционалишь.
От этого у тебя вечно в руках сковородка, хоть и ментальная.

Про сковородку говорю уже перед выходом из квартиры, когда мы оба присаживаемся на банкетку, традиционно помолчать перед дорогой.

Забираю вещи, несу к лифту, пока девчуля закрывает дверь.

В лифтовой кабине едем вдвоем. Несколько секунд смотрим друг на друга молча. Первым не выдерживаю я, прижимаю ""нежданчика"" к себе и нежно целую сначала в губы, а затем лёгкими поцелуями покрываю все лицо девчонки.

Подбор книги