Имя нам Легион. Том 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Моё уважение! Я покажу то видео всем своим и расскажу, что в него не вошло. Скоро твой фанклуб сильно вырастет! — Нуура показала мне большие пальцы и недовольно скривилась. — Меня вызывают обратно на станцию. Ничего, если мы потом ещё поговорим?
— Если будет время, у нас обоих много дел. — Мне, в принципе, не жалко, но всё равно как-то странно быть объектом чужого обожания. Вопрос, останется ли оно, когда я провалю миссию?
— Договорились! Я сообщу тебе, когда прибудут необходимые ресурсы! — Уже на трапе она развернулась и крикнула: — Ах да, забыла спросить, тебе за ресурсы как обычно перевести, рублями, или кредитами?
— Рубли! Всё равно ж людей нанимать.
Такое долгое и активное общение здорово утомляло, зато исчезла странная тоска внутри. Ничего, сейчас посплю и буду как огурчик.
Утро началось с сообщения Витька. Поездка в Китай сорвалась, и у моего друга появилось свободное время, предлагал встретиться, если я не занят. С удовольствием согласился, с единственным уточнением — не в нашем кафе.
— А чего так? Игорёк, ты не заболел у себя за городом? — спросил он с тревогой в голосе. — Тебе же там всегда нравилось.
— Готовят вкусно, да. Но там владелица собралась сватать за меня свою дочь или внучку, я не разобрался. Мне сейчас геморрой с женщинами не нужен, и так их хватает вокруг.
— Ого! Неужели у тебя появилась девушка?! Обязательно познакомь нас.
— Не сказал бы, что мы встречаемся.
— Китаянка, да? Ничего, пусть не стесняется! Или она москвичка? — Я услышал громкий хлопок, это Виктор ударил себя ладонью по колену. — Так вот зачем ты улетал! Хотя бы фотку покажешь? Очень интересно, кто смог покорить твоё сердце после комы.
— Фоток нет, и вообще я хотел обсудить с тобой важное дело, снова нужна помощь. — Пока рано посвящать его в детали происходящего, лучше направим в нужное русло. Витёк подогнал мне хороших работников, значит, и со строителями справится.
— Деловая встреча, значит? — громко хмыкнул он. — Ну раз не хочешь в наше место, сам выбирай.
— Давай в моём отеле? — Было лень открывать карту и выбирать по отзывами. — Там наверху есть хороший ресторан.
— Да ну, слишком пафосное место, там полно аристократов. — Витёк в своё время огрёб немало проблем от высокородных особ и питал к ним большую нелюбовь. — Может, тогда в пиццерию сходим, как в детстве?
— А… давай. Почему нет.