УЛЬЯНА СОБОЛЕВА — «Иль Мактуб. Судьба Эмира»: читать онлайн бесплатно полную версию

Иль Мактуб. Судьба Эмира читать онлайн

Обложка книги Иль Мактуб. Судьба Эмира
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я потерял ее тогда, когда обрел в своем сердце, тогда, когда она овладела всеми молекулами моей души, когда я позволил себе мечтать о счастье. Вытащив с того света, я…просто исчез для нее, превратившись в страшного монстра с уродливым лицом и покалеченным телом. Я видел ужас в ее глазах, когда приближался к ней, я чувствовал, как противен ей. После того, как поверил в ее любовь это стало для меня медленной мучительной смертью. Но я скорее умру, чем отпущу ее. ХЭ! Последняя часть!Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их слабое розовое отражение.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кто я? Что со мной произошло?

Ахмад смотрел на меня с тоской и какой-то отчаянной, очень пугающей любовью, она скорей отталкивала чем привлекала и расслабляла. Но его лицо выражало глубокую боль. В этот момент я поняла, что что-то действительно серьёзное произошло, и моя жизнь никогда не будет прежней. Этот мужчина... Почему его лицо кажется таким знакомым, но в то же время я не могу вспомнить, кто он? Ведь я где-то его видела.

— Всё будет хорошо, — тихо сказал он, его голос был полон решимости. — Я с тобой, и я не позволю никому причинить тебе вред.

Я смотрела на него, пытаясь понять, кто он и почему он так заботится обо мне. Внутри всё кричало от страха и боли, но его слова приносили странное утешение. Я знала, что должна довериться ему, даже если не помнила, кто он и что произошло."

"Врачи продолжали работать, их движения были быстрыми и точными. Я чувствовала, как мир вокруг меня снова начинает вращаться, и сознание постепенно угасает. Но перед тем, как погрузиться в темноту, я увидела лицо Ахмада, его глаза…эти бездны, они крутили меня как в водовороте.

В голове пронеслись обрывки воспоминаний. Утро. Ресторан. Мама, всегда рядом, заботливая и любящая. Но почему здесь её нет? Где она? Почему этот мужчина, Ахмад, кажется таким важным, но его лицо окутано тайной?

— Мамочка... — прошептала я, чувствуя, как глаза наполняются слезами. Я не помню её последнего взгляда, её улыбки. Воспоминания стерлись, оставив меня в пустоте и страхе. Врачи продолжали суетиться, проверяя мониторы и капельницы.

— Вика, послушай меня, — мягко сказал Ахмад, его голос был тихим, но настойчивым. — Ты не одна. Я здесь с тобой. Я всегда буду рядом.

И чем мне это поможет? Кто ты такой черт возьми? Я смотрела на него, чувствуя, как его слова пробиваются сквозь туман в моей голове. Почему я не могу вспомнить его? Почему всё кажется таким запутанным?

— Почему я понимаю их язык? — спросила я, стараясь найти хоть какой-то смысл в происходящем. — Я не должна понимать их, но понимаю.

Ахмад кивнул, его глаза потемнели от беспокойства.

— Это долгий рассказ, Вика. Я все постепенно объясню тебе, но сейчас нужно отдохнуть. Вспомнить всё сразу может быть слишком тяжело для тебя.

Я закрыла глаза, чувствуя, как усталость накрывает меня с новой силой. Слова Ахмада были спокойными и уверенными, но внутри всё равно было полно вопросов и страхов. Кто я? Что со мной произошло? Где мама и почему она не здесь? Меня зовут Вика. Да, кажется это правда. Мама тоже меня так называла. Вика.