Софи Вебер — «Их заложница (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их заложница (СИ) читать онлайн

Обложка книги Их заложница (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— И чего ты хочешь, Руслан? — с усмешкой спрашивает Марк. — Денег? В мое кресло? Славы? Чего? — Ее хочу, — чеканит слова, заставляя мое сердце ухнуть вниз. — Кого ее? — будто не понимает Марк. — Бабу твою хочу, говорю. Вот эту, которая за креслом твоим стоит и глаза в пол опустила. Ты на меня наехал, а я ее… Марк взрывается. Ударяет кулаком по столу и встает. — Ты переходишь все границы! — Сядь и рот закрой. О границах раньше нужно было думать, когда ты против меня пошел. Сейчас ее хочу. — Я не даю согласия. — Я его и не спрашиваю. Ты пришлешь ее ко мне в дом. Сегодня же, иначе уже завтра сядешь за решетку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он бежал от нее, чтобы побыть наедине с собой, чтобы подумать. Руслан боялся, что она навредит себе, что будет плакать, и не мог смотреть на то, насколько она расстроена. Встав под холодные струи, немного пришел в себя. План постепенно рождался в его голове.

Он уже знал, что будет дальше, но пока не представлял, как это провернет. Он нашел одно единственное решение — пойти на уступки Марку. Договориться. И хотя Руслан знал, что с таким человеком, как Лебедев договариваться нельзя, но он должен попытаться.

Ради будущего Евы и ее ребенка. Ради их общего будущего, которое, он уверен, обязательно будет. Руслан не знал, как все провернет, но быстро вышел из душа, вытерся, позвонил своему заму и сказал, что возвращается.

Его уже ждали.

Оставалось самое трудное — попрощаться с Евой.

Глава 32

Ева

Я знала, что он уедет, но не могла поверить, что это произойдет так быстро, что я не успею им надышаться и вообще побыть рядом. Вроде бы приехал он не на несколько часов, а на три дня, но я хотела, чтобы еще остался, чтобы побыл со мной рядом, обнял и желательно никуда не отпускал.

Одной оставаться было до жути страшно.

До ломоты в теле и болезненных представлений, как я тут.. без него. Смогу или... нет?

У меня внутри болит еще до отъезда.

И не потому, что меня могли найти, а из-за того, что дальше — та же сжигающая пустота, что и раньше, то же чувство подавленности, когда тебе хочется просто… ничего. Я боюсь момента, когда он меня оставит и оказываюсь совершенно к нему не готова, хотя не плачу навзрыд, не устраиваю истерику, а просто долго долго стою и обнимаю его за плечи так крепко, как могу.

Мне нравится вдыхать его запах, чувствовать, что он вот здесь, рядом со мной, и что я действительно нравлюсь ему.

В такие моменты я стараюсь не думать о его жене, которая осталась там... дома. Я не хочу думать о том, почему они все еще не развелись, что стало тому причиной и как все будет дальше.

Больше не прошу, чтобы взял с собой, знаю ведь, что это бесполезно, он все равно сделает по-своему.

Так, как безопасно и правильно. Мы стоим около десяти минут, под порывами вдруг разбушевавшегося ветра и под каплями дождя. За ним приезжает автомобиль, а я не могу его отпустить, не в силах разжать руки и помахать ему на прощание. Это вообще возможно сделать?

— Обещай, что вернешься, пожалуйста, — последний шепот в пустоту рядом с его ухом.

— Глупая, — он усмехается. — Я всегда буду к тебе возвращаться.

Подбор книги