Виктория Победа — «Малыш от бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Малыш от бывшего читать онлайн

Обложка книги Малыш от бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Аня постой, — знакомый голос заставил девушку остановиться. — Мне некогда, Ник. — Малыш…ребенок, он мой? Это мой сын, да? — словно не слыша, затараторил мужчина. — Нет, он мой, ты никакого отношения к нему не имеешь, а теперь прости, но ты меня задерживаешь. Кто бы знал, как сложно ей было держать лицо, как больно было смотреть на того, кто растоптал ее чувства много лет назад, уничтожил и в тоже время создал новую Анну Ветрову, закалив ее характер и превратив наивную влюбленную девочку, в холодную стерву, готовую на все ради своего ребенка. И нет, она не подпустит Варшавского к сыну, не позволит разбить ему сердце, как когда-то было разбито ее.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Следующего раза не будет, потому что у меня тоже есть связи и не последние в этом городе, а тебе, папа, я уверен есть что скрывать.

—Ты сейчас угрожаешь своим родителям, — Варшавский-старший кинул на Ника хмурый взгляд и сжал руки в кулаки. Ударит? Пусть попробует.

—Людям, которые лишили меня сына, которые готовы пойти на преступление, лишь бы насолить женщине, родившей моего ребенка. Единственной женщине, которую я любил и ради которой я хотел все бросить. Женщине, которую по вашей милости и отсутствию у себя критического мышления я бросил на произвол судьбы беременную и без копья за душой.

Но самое главное во всей этой истории именно то, что она поднялась с низов. Без мам, пап, влиятельных друзей и денег. Она сама всего добилась, утерев всем вам нос. И мне в том числе. Так что здесь она тоже выкарабкается, я помогу. И буду следить, чтобы никто больше не смог навредить ей и моему сыну. Очень не советую больше лезть к ней. Никогда. У меня больше нет родителей.

Кинув напоследок самые страшные для любого родителя слова, Ник вылетел из дома Варшавских, пообещав себе больше никогда…не появиться тут.

Он не мог больше иметь ничего общего с этими людьми. Может, именно такая встряска вернет их к исходной точке, но очень маловероятно, что способность быть человечным хоть когда-то найдет дорожку к их сердцу."

"—Причем тут ты, Ник? Это все можно обсуждать, конечно, до бесконечности, но ты тут явно не при чем.

—Если бы я не появился в вашей жизни, не было бы никаких проблем, —перехватив руку Ани и прижав к себе холодную ладошку, прошептал Ник.

Это была чистая правда. Плевать, что он все исправит, но ведь как прежде уже не будет хотя бы просто потому, что все сгорело. Варшавский, конечно, сделает лучше в миллион раз, но он понимал, что для Ани каждый ее магазин был частичкой души, в них она вкладывала всю себя, свое сердце, свой талант. Это не просто бетон и железо, это состояние души и ее огромный талант.

—Если бы да…—Аня грустно улыбнулась, посматривая на сына, который в очередной раз делал кувырок назад.

Интересно, кто его этому научил?

—Я решу, Ань, обещаю, что сделаю все, чтобы ты никак не пострадала в конечном итоге.

Ник качнулся на пятках и неуверенно шагнул в сторону Ани. Он не знал, мог бы он коснуться ее, хоть как-нибудь почувствовать тепло ее тела, ощутить незабываемый аромат ее волос. Девушка напряглась на мгновение, но выдержала близость Ника, позволяя мужчине прижать себя к его груди.