Дина Данич — «Вернуть жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вернуть жену читать онлайн

Обложка книги Вернуть жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я искал ее не один месяц. Предательницу, которая забралась в душу и вынула ее, сбежав.Моя жена. Мое сердце. Она предала меня и скрылась, оставив лишь записку на прощание.Я поклялся найти ее во что бы то ни стало. А после - наказать.За каждый день, что я проживал, думая о ней. За каждую ночь, которую провел без нее.И ей не спрятаться от моего гнева. Потому что она - моя. Моя жена. По праву.И я верну ее.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И уже собирается уйти к себе в кабинет, чтобы завершить важные дела, когда я набираюсь смелости и удерживаю его за руку.

- Подожди. Мне нужно тебе кое-что тебе рассказать.

- Это не может подождать? - слышу в его голосе глухое раздражение. Пожалуй, момент не самый удачный. Но лучше уж он узнает от меня.

- Не может. Я сегодня ездила к отцу.

- Зачем?

Амиран напряженно смотрит на меня, будто чувствует, что дальше я его разочарую.

- Хотела поговорить. Просила одуматься.

- Ася! Зачем? Зачем ты к нему поехала? Разве я тебя просил?

- Я не могу увидеться с родителями?

Муж шумно выдыхает, прикрывает глаза.

Он всегда так делает, когда берет под контроль эмоции.

- Конечно, можешь. Но, пожалуйста, не лезь в наши дела.

- Ты тоже считаешь, что мое место у плиты? - напряженно спрашиваю.

Супруг привлекает меня к себе, обнимает и целует в макушку.

- Нет, не считаю. И уже говорил, что ты не прислуга и имеешь право на свои интересы, не связанные с домом. Отец наговорил тебе гадостей?

- Он много чего наговорил.

Но суть я уловила. Почему ты не сказал, что он грозится отобрать у тебя все?

- Потому что я сам разберусь с этим. Тебе не о чем волноваться. Вы с Рамилем будете полностью обеспечены.

- Думаешь, я волнуюсь за это? - с обидой отталкиваю мужа. - Считаешь, меня волнуют только деньги?

- Ась, это странный разговор и нам лучше закончить его. Сегодня из меня не лучший собеседник.

- У тебя уже начались проблемы, да?

- Ася!

- Что ж, это не все Амиран.

Есть еще кое-что. Я виделась с Феликсом и попросила у него помощи.

Кажется, тишина в комнате становится осязаемой.

- Что ты сделала? - впервые муж говорит со мной в таком тоне. Тихо, но с такой интонацией, что меня будто замораживает.

- Попросила у него помощи.

Меня пугает его взгляд. Сейчас в нем такая темнота, что можно просто потеряться. Я ни разу не видела Казаева таким.

- Я сделала то, что посчитала нужным. Знаю, ты злишься сейчас. Считаешь, что сам все решишь.

И я уверена, что ты справился бы. Но я не смогла оставаться в стороне.

- Ты понимаешь что ты наделала?

- Я не жалею, - упрямо повторяю. - И если был бы шанс все исправить, поступила бы так же.

- То есть ты за моей спиной встретилась с Багровым и договорилась с ним о сделке. Опять Заславская помогла?

- Не кричи, пожалуйста, - прошу. - Да, Оля. И если ты собираешься обвинить ее - не надо. Это только моя вина."

"- Твоя, Ася! - рявкает муж.