Вернуть жену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Будто передо мной теперь был настоящий хищник, который в любой момент совершить бросок в сторону жертвы.
- 5 Ася -
- Мне нужно уехать, спрятаться так, чтобы муж не нашел.
- Это я уже понял. А конкретнее? Ты ведь понимаешь, что как муж он объявит тебя в розыск, затем ты станешь без вести пропавшей. Возвращаться как будешь? Брак опять же ваш - контракт подписывали?"
"Феликс сыпал довольно насущными и правильными вопросами, о которых я даже не подумала. И чем больше спрашиваешь, тем сильнее я начинала паниковать.
- Эй, - вмешивается Оля.
- Мне ничего от него не надо, - едва не плача сказала я. - Просто не хочу, чтобы он нас нашел, - и рука непроизвольно к животу потянулась.
- Даже так?
Поняв что спалилась, отдернула руку, но было уже поздно.
- В договоре у вас что прописано относительно развода?
- Я не знаю…
- Не знаю… Ты его хоть читала, прежде чем подписать?
- Отец сказал там все, как надо, - ответила онемевшими губами. Боже, я ведь доверяла своей семье. Конечно же, я ничего не читала - я же не онемела в этих формулировках ничего.
- Ну, Саид-то с Амираном, естественно, постарались на славу, - презрительно скривился Феликс.
- Вы их знаете?
- Знаю. И делишки их тоже знаю, - недовольно поморщился он. - Ладно, допустим ты, добрая девочка, все отдашь мужу. На что ты будешь жить? Ребенка рожать?
- Я пойду работать, - неуверенно ответила.
- С этим проблем не будет, - снова встряла Заславская. - Я дам ей денег.
- Не надо, Оль. Ты, что, у тебя бизнес, тебе надо ведь кредиты закрывать.
Я умолкла под двумя пристальными взглядами.
- Извините, я, наверное, глупость сказала. Но мне… Мне правда… Простите, я лучше пойду…
- А ну-ка стой, - резко гаркнул Феликс, а я вжала голову в плечи и зажмурилась, боясь сдвинуться с места. - Да, Олюшка, теперь понимаю, почему ты ввязалась в это гиблое дело.
- Хорош орать, - миролюбиво ответила та. - Не пугай Асю. Ты же видишь, она как струна.
- Да понял я уже, - усмехнулся он. - Помогу, чем смогу. Позвоню только кое-кому и прокатимся в пару мест.
Мужчина ушел от нас достаточно далеко, и только тогда я рискнула все же спросить:
- Оль, я, наверное, сильно тебя напрягла. Прости, даже не подумала. У меня сейчас такая каша в голове. Можно попросить твоего знакомого не делать ничего? Я сама справлюсь.
- И как будешь справляться? Куда пойдешь?
- Н-не знаю… К родителям, все-таки попробую.