Дина Данич — «Вернуть жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вернуть жену читать онлайн

Обложка книги Вернуть жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я искал ее не один месяц. Предательницу, которая забралась в душу и вынула ее, сбежав.Моя жена. Мое сердце. Она предала меня и скрылась, оставив лишь записку на прощание.Я поклялся найти ее во что бы то ни стало. А после - наказать.За каждый день, что я проживал, думая о ней. За каждую ночь, которую провел без нее.И ей не спрятаться от моего гнева. Потому что она - моя. Моя жена. По праву.И я верну ее.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Тебе на голове давно эпиляцию не делали?

Лицо Марины вытягивается, а затем некрасиво искажается злобой.

- Заткнулась бы и не лезла.

Вижу, что подруга уже готова и дальше участвовать в этом безобразии, но я удерживаю ее за локоть.

- Не надо. Она уже уходит.

- С чего бы это? Сама вали! Ни кожи, ни рожи, а туда же, - выплевывает Марина. - Кому ты такая вообще нужна? Как трахал на стороне других твой муженек, так и продолжит. С такой-то…

Затыкается она, только когда раздается звук пощечины. Я не знаю, как это произошло.

Да и дальше тоже все как в тумане. Только фиксирую, что Оля выволакивает эту тварь, что-то говорит Жанне и только потом уже подходит ко мне.

- Ася? Ты как?

- Я ее ударила… - ошарашенно шепчу. Ладонь горит, кожу покалывает в том месте, где я соприкасалась с этой женщиной. - Я ее…

- Ну, она заслужила. Сука такая! Я бы ей еще и волосенки ее крашеные подрихтовала.

- Не надо! - испуганно хватаю подругу за руку. - Не трогай ее, зачем…

- А зачем она язык свой протянула?

Меня передергивает.

То, что Марина особа неприятная, я уже поняла. Но мне не хочется, чтобы из-за меня Оля пожаловалась своему мужу, и…

- Мне надо на воздух, - говорю, идя к выходу. - Хотя бы ненадолго.

Заславская хватает наши куртки и выходит следом.

- Что-то ты слишком бледная.

- Поеду я домой.

- Нет, давай-ка пойдем в кафешку ту самую пойдем, посидим.

- Нет, Оль, я домой, к сыну.

- В таком состоянии?

Вообще она права. Меня потрясывает. Я же никогда не применяла силу. Спорить - да, с сестрой всякое было.

Но чтобы поднять руку на человека?!

- Пойдем, ненадолго. Придешь в себя и домой отправишься.

Сил спорить с ней у меня нет. Поддаюсь уговорам, и уже через пятнадцать минут мы заходим в кофейню.

- Чаю?

- Давай.

- Садись за столик, я принесу, - командует Оля, пока я все никак не могу успокоиться. Я так погружена в свое странное состояние, что слишком рассеяна, и как итог сталкиваюсь  с мужчиной, который идет мне навстречу.

- Ой, простите, - говорю ту же, а незнакомец мягко удерживает меня и даже слишком сильно прижимает к себе.

- Ну, что вы, ничего страшного, - он довольно улыбается. - Когда такая красота падает прямо в руки, разве я могу быть против?

- Спасибо, но не стоит, - сдержанно отвечаю и пытаюсь сделать шаг назад. Вот только мужчина не позволяет. Удерживает и даже еще ближе придвигается. Паника уже вот-вот захлестнет меня, но ситуацию снова спасает Оля.

- Руки от нее убрал, смельчак.

В ее руках две чашки с горячим чаем.

Подбор книги