Вернуть жену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Мы не опаздываем?
Муж не отвечает - только дарит еще один многообещающий взгляд, и мы, наконец, выходим.
Само мероприятие оказывается довольно пафосным. Мое черное платье кажется довольно скромным на фоне тех дамочек, что я вижу.
- Не думай о них, ты - самая красивая здесь, - тихо говорит Казаев, кладя ладонь мне на поясницу. - Помни об этом.
Благодарно улыбаюсь и иду вслед за ним. Первые полчаса мы просто медленно обходим зал, берем по бокалу шампанского. Я просто держу то, не пытаясь даже пить.
- Может, принести сок?
- Не надо.
"И тут замечаю в дальнем углу Ольгу. Она идет под руку с мужчиной. Мрачным, неприветливым. И судя по реакции окружающих его мало кто рад видеть. Скорее, наоборот. На лицах мелькает если не страх, то опасение точно. Но стоит ему посмотреть на Олю…
Даже не верится, что могут быть такие метаморфозы.
- Богдан Заславский.
- С Олей? Это ее муж? - вопрос срывается быстрее, чем успеваю подумать.
- Муж, - подтверждает Амиран. А затем как-то странно смотрит на меня. - Вы не знакомы?
- Нет…
Вижу, как Оля счастливо улыбается этому мрачному мужчине, и снова удивляюсь. Неужели он и есть ее муж? Настолько они разные, но выглядят такими счастливыми. Хотя Богдан не делает совершенно ничего - не целует жену, не тискает в объятиях. Но как-то так сразу становится понятно, что она - его женщина. И что он ее не просто ценит. Он ее любит. Оберегает. Заботится.
Они будто составляют идеальную пару.
- Завидуешь? - вздрагиваю и смотрю на Амирана. Неужели я вслух сказала последнее?
- Немного.
Казаев разворачивает меня к себе, наклоняется и тихо, но очень уверенно говорит:
- У нас может быть так же. Просто дай нам шанс.
Я смотрю в его темные глаза, перед мысленным взором мелькает столько всего хорошего, что почти готова согласиться, и будь что будет. Но тут слышу резкое:
- Ася!
Момент упущен, и я отступаю, оборачиваясь.
- Привет, - говорю первая.
- Ты уже вернулась?
- Да вроде того.
- А почему родители не знают? - с претензией выдает сестренка.
- Да как-то не успела…
Чувствую, как Амиран приобнимает меня, давая понять, что я не одна. И это придает мне уверенности.
- Хорошо, что я вас встретила, - щебечет Алсу, теперь глядя уже на моего Казаева.