Дина Данич — «Вернуть жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вернуть жену читать онлайн

Обложка книги Вернуть жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я искал ее не один месяц. Предательницу, которая забралась в душу и вынула ее, сбежав.Моя жена. Мое сердце. Она предала меня и скрылась, оставив лишь записку на прощание.Я поклялся найти ее во что бы то ни стало. А после - наказать.За каждый день, что я проживал, думая о ней. За каждую ночь, которую провел без нее.И ей не спрятаться от моего гнева. Потому что она - моя. Моя жена. По праву.И я верну ее.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но Амиран быстро вернул меня на землю, когда речь зашла про ребенка. Вероятно, его партнеры не заметили, но меня его холодный взгляд и голос, в котором проскользнуло презрение, ошпарили, напомнив о том, что между нами ничего быть не может.

Больше нет.

Убираю со стола, неторопливо прибираю на кухне - сегодня я попросила Фариду взять выходной. Хотелось побыть одной. Так что никто не помешает мне предаваться собственным невеселым мыслям.

Когда на кухне чистота, возвращаюсь к себе в спальню. Номер телефона Ольги недоступен.

И очередная попытка только убеждает меня в этом.

Похоже Заславская сменила номер, и теперь найти ее будет на порядок сложнее. А кроме нее мне вряд ли кто-то поможет.

Да и она, если честно, не обязана. Но мне не к кому больше обратиться.

Даже поздней ночью муж не возвращается. Я лежу, безуспешно пытаясь заснуть и кручу в голове все, что было в этом доме. Вспоминаю каждый день, каждую свою глупую надежду. Как я дурочка трактовала улыбки мужа, его взгляды.

Наш секс…

Боль уже не ранит так как раньше. Я не сомневаюсь, что сегодня Амиран останется у своей любовницы. Хотя кто из нас двоих еще любовница? То, что он восстановил наш юридический статус, ничего не значит.

Он мне не муж.

Он отрекся от своего ребенка, поставив на мне клеймо изменщицы.

На этом все.

Забываюсь беспокойным сном только за полночь. Мне все время чудится, что в доме кто-то есть, что в комнате я не одна. То и дело просыпаюсь, включаю бра, но никого не нахожу.

И так по кругу.

Во сне вижу родителей, которые с укором смотрят, Амирана, который презрительно кривится и повторяет снова и снова - предательница.

Даже Фариду, которая больше не смотрит на меня с пониманием. Нет, теперь в ее взгляде только осуждение.

Утром встаю не просто уставшая, а полностью разбитая. До родов еще прилично, но я уже кажусь себе неповоротливой и неуклюжей. Сегодня моя вчерашняя попытка выглядеть элегантно и привлекательно кажется глупой и неуместной.

Да и ради кого стараться? Все-таки женское самолюбие еще не полностью атрофировалось во мне. Все еще хочется быть красивой. Даже если это никто не оценит.

Внизу меня ждет сюрприз - Амиран сидит в гостиной лицом к дверям. Будто только и ждет, что я спущусь вниз.

Я не хочу с ним разговаривать - поэтому просто ухожу. Иду на кухню по своим делам, надеясь, что Казаев не станет навязывать свою компанию.

Но он приходит вслед за мной.