Дина Данич — «Вернуть жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вернуть жену читать онлайн

Обложка книги Вернуть жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я искал ее не один месяц. Предательницу, которая забралась в душу и вынула ее, сбежав.Моя жена. Мое сердце. Она предала меня и скрылась, оставив лишь записку на прощание.Я поклялся найти ее во что бы то ни стало. А после - наказать.За каждый день, что я проживал, думая о ней. За каждую ночь, которую провел без нее.И ей не спрятаться от моего гнева. Потому что она - моя. Моя жена. По праву.И я верну ее.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что еще ты готов забрать у меня, чтобы наказать за то, что я не делала?

- Не делала? Это не ты сбежала от законного мужа? - рычит Казаев. - Не ты устроила наш законный развод, даже не сказав это мне в лицо? Словно воровка сбежала из дома, куда я привел тебя, как хозяйку!

- Когда-то ты сказал, что мне можно все. Я воспользовалась этим правом, - хлестко бью словами в ответ. Судя по выражению лица, бывший вспоминает этот момент. Мне даже чудится в его взгляде боль. Но всего на мгновение. Потому что я снова вижу только злость и холодную ярость.

- Раз так, теперь тебе можно быть только примерной женой, Ася. Больше вариантов нет, - припечатывает и буквально тащит меня к машине. Благо, она оказывается рядом.

А когда возле его дома я молча покидаю машину, по-прежнему полностью игнорируя Казаева, тот бросает мне в спину:

- И не забудь, скоро приедут мои партнеры. Хочешь еще большего позора себе и своим родителям - ты знаешь, что делать…"

"Закрываю глаза, глубоко вдыхаю и иду в дом. Малыш суетливо толкается, и я кладу ладонь на живот, чтобы успокоить его.

Ничего, маленький. Мы справимся. Мы с тобой вырвемся из этого плена. Мама тебя не даст в обиду никому. Даже твоему отцу.

- 10 Амиран -

Безумная ярость накрывает так, что в глазах темнеет. Я совершенно не узнаю Асю. И от этого перекручивает все внутренности. Она словно целенаправленно натягивает мои нервы, проходит по краю, бросает такие слова, что мне словно  раскаленный прут в грудину вставляют. А затем еще и проворачивают.

Больно. Пиздец как больно слышать о  жены то, что с такой легкостью срывается с ее губ.

Как? Как она смеет говорить такое?!

Чтобы хоть немного успокоиться, переключаюсь на не менее важный вопрос…

Врач, которого мне посоветовали. Звоню Кариму, чтобы убедиться в своих подозрениях.

- Привет, брат!

- Здравствуй. Скажи, кто в курсе, что я у тебя про врача для Аси спрашивал?

- Хм… - он подвисает. - Да никто, наверное. А должен?

- Отец твой знает?

- Я ему не говорил, если ты об этом. Но… - Карим мнется, и я понимаю, что не показалось.

- Что?

- Но он мог подслушать наш разговор. Я был у родителей, когда ты позвонил. А врача этого именно он Диане нашел.

- Ясно.

- Погоди! - нервно добавляет брат. - Как у вас?

Он не договаривает, обрывает вопрос. Но и ни к чему - я и так понимаю о чем речь. Да вот только что мне сказать? Что все херово? Что я живу в персональном аду?

- Нормально, - роняю нейтральное слово.

- Точно? - по голосу понимаю, что Карим хмурится.