Дина Данич — «Вернуть жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вернуть жену читать онлайн

Обложка книги Вернуть жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я искал ее не один месяц. Предательницу, которая забралась в душу и вынула ее, сбежав.Моя жена. Мое сердце. Она предала меня и скрылась, оставив лишь записку на прощание.Я поклялся найти ее во что бы то ни стало. А после - наказать.За каждый день, что я проживал, думая о ней. За каждую ночь, которую провел без нее.И ей не спрятаться от моего гнева. Потому что она - моя. Моя жена. По праву.И я верну ее.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто в пыль стерло все, что так тщательно выстраивал,  пытаясь пережить ее предательство.

Я так и не смог прикоснуться к другой женщине. Пытался, и не раз. Хотел забыть, вырвать, уничтожить то, что выедало нутро. Я то мечтал найти Асю и запереть в нашей спальне, то наоборот, надеялся никогда больше не встречать. Забыть ту, что смогла стать кислородом. Заменить саму суть жизни для меня…

Ревность ядовитой змеей сворачивается в груди, жалит опять и опять. И я не сдерживаюсь. Бью словами в ответ. Слишком жестоко?

Возможно.

Но она предала меня, ушла с другим мужчиной, которому отдалась, и теперь свидетельство этого будет у меня перед глазами каждый день.

Каждый гребаный день.

Я даже не могу разложить собственную жену и трахнуть как следует. Потому что в ней - чужой ребенок.

Результат ее измены…

Возможно, проще было бы не искать. Забыть. Найти замену.

Но я слишком хорошо помню, как меня выкручивало первые дни.

До сих пор в памяти тот момент, когда нашел записку и стоял, не понимая - как? Как она это провернула?

Несколько минут мысли судорожно метались.

С чего вдруг такие перемены? Еще утром у нас с Асей все было в порядке. Что успело случиться?

Беглый опрос Фариды и остальной прислуги не дал ничего. Уехала утром, вернулась ненадолго, снова уехала. И больше не вернулась.

Тогда с каждой минутой мне становилось все страшнее. На дворе ночь, а моя жена неясно где.

Спустя несколько часов я узнал - нас и правда развели.

Нас, блядь, действительно развели без моего ведома.

Кто? Кто мог обладать такой властью, что за пару часов устроил мне личный апокалипсис?

Но самое страшное, что найти Асю не вышло. Даже связи Рустама не помогли.

А ведь я, кроме него, тогда поднял на уши всех кого мог, чтобы вернуть жену. Но все, что получил в итоге - снимок, где она садится в тачку к какому-то левому мужику. Все.

Даже связи Рустама не дали большего. Ее будто стерли. Зато наш развод оказался реальнее дождя за окном.

И все же я не мог принять этого. Искал. Гонял своих людей, заставляя прочесывать район за районом.

Потому что не верил, что она могла уйти.

Что могла предать.

Я был уверен, что кто-то вынудил ее, выкрал, запугав. Пока не узнал, что родители отреклись от Аси, заявив что она - дурная кровь, бросившая мужа ради любовника.

После этого мне пришлось поверить. Пришлось учиться жить в кошмаре. Рустам много раз просил оставить эту затею, прекратить поиски. Жить дальше.

Но я не мог. Ярость и боль пожирали меня изнутри.