Дина Данич — «Вернуть жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вернуть жену читать онлайн

Обложка книги Вернуть жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я искал ее не один месяц. Предательницу, которая забралась в душу и вынула ее, сбежав.Моя жена. Мое сердце. Она предала меня и скрылась, оставив лишь записку на прощание.Я поклялся найти ее во что бы то ни стало. А после - наказать.За каждый день, что я проживал, думая о ней. За каждую ночь, которую провел без нее.И ей не спрятаться от моего гнева. Потому что она - моя. Моя жена. По праву.И я верну ее.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я не знаю как, но они с отцом Карима сговорились. Наверное, и Кристина там поучаствовала. В общем, тема такая, что либо я дам отмывать бабло Саиду через проект с Семёновым, либо вот, пойдёт в ход, - передаю Рустам папку."

"Несколько минут он молча изучает документы.

- Блядь, сука, - выдыхает он. - Погоди, надо подумать. Надеюсь, ты не собрался соглашаться на условия этого ублюдка?

- Конечно, нет. Но это не все. Во все это тепеть втянут ещё и Багров.

Рус непонимающе хмурится.

- Ты, мать твою, опять к нему поперся?! Амиран, какого хера? Одного раза было мало? Что на этот раз отдашь? Другую часть компании?

Стискиваю зубы и молчу.

Что сказать? Херовый расклад, да. Не исключаю, что в итоге Феликс все оттяпает себе. Единственный плюс - тесть ничего не получит.

- Я приехал, чтобы предупредить тебя.

Сабуров отшвыривает папку, листы разлетаются.

- Предупредить? Нет, блядь, Амиран, ты приехал вбить кол в нашу дружбу. Какого  черта? Разве я когда-то отказывал тебе в помощи? Почему ты сразу не пришёл ко мне?

Друг злится, и я его понимаю.

Сам бы я второй раз на поклон к Феликсу не пошёл. Именно потому что знал, чем это может обернуться для Рустама.

- Молчишь? Почему молчишь? Где твое хваленое красноречие и рассудительность?!

Ярость Сабурова накаляет обстановку. Сейчас от его сдержанности нет и следа. А ведь его вывести из себя непросто. Да и то, что по факту с этого момента рассчитывать на нормальное отношение с его стороны тоже не приходится, становится очевидным.

- Мне правда жаль, что так вышло.

- Жаль? Ни черта тебе не жаль. Ты, сука, что-то не договариваешь опять. Что? Какие условия у тебя с Феликсом?

Ответить мне нечего, а врать… Унижать нашу дружбу еще сильнее. А потом Рустам внезапно успокаивается и смотрит уже иначе.

- А это ведь не ты, да? - он ждёт ответа, но его не будет. Вмешивать сюда ещё и Асю я стану. Она моя ответственность.

- Это мой косяк, Рус. И я понимаю, что после этого ты вряд ли спустишь на тормозах. Все нормально.

- Нормально… - протягивает он.

Отходит к окну, долго-долго молчит.

- Пиздец, - наконец, изрекает он. - Сначала Карим, теперь ты…

Ну, про брата я вообще молчу. Он, конечно, красавец тот ещё - впрягся в такое ради своей Дианы. Хотя… чем я лучше? На его месте тоже сделал ровно так же. - Ладно, я и сам тоже…

Он не договаривает, но я и так понимаю. Их история с Кариной тоже мутная. Это сейчас у них семья.

- Я просто приехал предупредить.

- Да я уже понял, герой любовник.