Их пленница (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Для победителя такой же трофей, как остальное.
Я-то думаю, почему они не пришли за мной сами.
Потому что за ними наблюдают. Кто-то оценивает каждый их шаг, ждет, пока оступится хоть один, чтобы нанести решающий удар. Короли не бегают за пленницами. Я должна выступить связующим элементом между парнями, об которое они «помирятся».
Слухи о моем уходе дали всходы год спустя — между хозяевами «Авалона» разлад. А слабость всегда привлекает стервятников.
В городе кто-то есть. Кто-то достаточно мощный, чтобы кинуть им вызов.
Ясно, почему инвесторы требовали скорее вернуть деньги. И Сергей на встрече цеплялся ко мне не случайно. Прощупывал наши отношения — вместе ли мы или все плохо.
— Мальчики, вы поругались? — тихо спросила я. — Поругались всерьез? И об этом все узнали?
Делить любовь на троих непросто.
Сначала кажется — пустяки, но это пока не возникнут реальные чувства. А потом всплывут проблемы, которые не ожидала. Некоторые из них превратятся в непреодолимое препятствие. Ревность. Обида.
Мужчины не любят делиться женщинами.
Мои мужчины не оказались исключением.
Глава 16
Похитили меня летом. За ним пришла осень. Потом наступила зима.
Дороги замело снегом, за городом он стал глубоким, а вылазки на природу мальчики не собирались отменять. Мне купили шубу. Длинную, до пят. Из лисы-чернобурки красивого серебристо-черного цвета. По форме она напоминала трапецию c меховым капюшоном."
"Она была очень эластичной, мягкой и легла на постель волнами, когда я ее расстелила, чтобы рассмотреть.
— Знаешь, почему люди стали носить мех? — спросил Зверь. — Чтобы быть на нас похожими, они нам подражали. В ней не замерзнешь.
За эту красоту я была готова расцеловать обоих.
Кир не соврал: я в ней не мерзла.
Следующей ночью я сидела в этой шубе под облетевшей яблоней и смотрела, как мальчики пожирают окровавленный снег и разгребают его лапами, внюхиваясь в запахи.
Следующее зимнее воспоминание было не менее приятным.
Рождество и Новый год. Несколько недель праздника, музыки, карнавалов — ах, что за Новый год был! Между пьянками мы отдыхали, пили чай с апельсиновой цедрой или глинтвейн с корицей и имбирем, топили камин, ели и спали. Мне очень нравились булочки: с корицей и ванильным кремом.