Альмира Рай — «Игрушка олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игрушка олигарха читать онлайн

Обложка книги Игрушка олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Альмира Рай , Екатерина Ромеро
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Так! - я хлопнула Диму по плечу и все-таки встала. Он сам пустил, будто знал, что сбегать я не собиралась. - Во-первых, было бы неплохо меня спросить, хочу ли я вообще быть с тобой! И в качестве кого? А во -вторых, - я осмотрела этого неприлично красивого мужчину и снова растеряла мысль. - Пф... Мы не можем сказать ему! У вас вражда. И он будет зол. К тому же, у него сейчас проблемы со здоровьем и бизнесом.

Дима устало потер глаза.

- Ладно, - сдался он. Подозрительно быстро. - Тебе лучше?

- Да, спасибо, - зло ответила я, слегка разочарованная его реакцией.

А как же побороться за благосклонность дамы? Отстоять свое мнение?

- Хорошо. Поехали, - объявил Рогозин и, оставив купюру под тарелкой, встал.

- Куда это?

- Как, куда? - вроде как удивленно, но на самом деле очень даже довольно вопросил он. - Будем решать, хочешь ты со мной быть или нет.

11/4

Послав ему крайне неприветливый взгляд, я пошла. Но не в его постельку, как он того хотел, а к себе домой.

Понял это Дима, когда на улице я проигнорировала открытую для меня дверцу машины и направилась к автобусной остановке через дорогу.

Не знаю, чего я добивалась. Но Дима за мной все -таки не пошел. Я с гордым видом перешла дорогу, а когда обернулась, его уже и след простыл. Ни машины, ни мужчины, ни моего отличного настроения.

Вот сколько бы ни ругала себя за свою потрясающую женскую логику, а все равно совершаю одни и те же ошибки.

- И кому я хуже сделала? - угрюмо спросила я. Стоящая рядом бабулька понимающе хмыкнула, но комментировать не стала, чему я была очень рада.

Домой добралась не просто в плохом настроении, а в препаршивом.

Открыла замок, сгоряча толкнула ногой двери, и вскрикнула, увидев тень в коридоре.

- Ай! - простонал Дима. То, что это был именно он, я догадалась лишь спустя мгновение, потому все продолжала орать.

А потом зажгла свет, и рассмотрела, что Рогозин стоял у стены и тер нос, глядя на меня с укором.

- Ты что здесь делаешь? - пропищала я.

- Стою и мечтаю о том, чтобы получить по носу, - буркнул он.

Я сжала губы, сдерживая смех, и подошла к мужчине.

- Ну прости. - Погладила по плечам. - Я ж не знала. - Убрала его руки, осмотрела нос. Раскраснелся. - Я не хотела.

- Нежно-нежно поцеловала место удара.

- И губа болит, - поведал пострадавший страдальческим голосом."

"- Беда какая, - прошептала я и поцеловала ту самую губу.

Дима сжал меня, но я и сама не думала вырываться. Я скучала. Ехала в автобусе, думала, переваривала новости и скучала все сильнее.