Игрушка для Доминанта читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ей казалось, ну зачем быть такой же, если по итогу он ушел к другой? Ушел от пирогов и идеального быта к той, что давала ему горячий секс без табу, готовность делать минеты и воплощать любые эротические фантазии, ходить в дорогущем шикарном белье, жечь свечи, пить вино и жить на полную катушку, чего не было у него с Ольгой, где были пельмени и халаты от жены.
А итог? Его нету. Ева потеряла подругу, мужа, не приобрела вообще ничего, кроме пары безделушек и поездок, а главное, она беременна. И теперь ей одной до конца жизни растить ребенка.
Разве это справедливо?
Выпив два бокала вина, у женщины промелькнула мысль собраться и поехать к сопернице, пусть она видит до чего довела беременную женщину, пусть полюбуется как разрушила чужую семью и брак. Ольга очень чувствительна, ее совесть не даст ей спать спокойно, зная, что она оставила одну мать одиночку. В данной ситуации Ева была готова на любые манипуляции и действия, лишь бы вернуть Сережу домой. Даже засунуть свою лень в одно место и начать стряпать ему пирожки и стирать носки.
Слезы душили женщину, крики боли и отчаяния, которые вырывались из ее горла были похожи на звуки животного, которое попало в капкан.
Сама виновата! Сама виновата! Сама! Внутри все разрывало от этой мысли. Я сама виновата!!! Грубые и злые слова Сережи, о том, что на чужом несчастье не построишь своего, откликались внутри. Бумеранг. Именно он ударил тогда, когда Ева этого не ждала.
Женщина легла на пол, свернулась калачиком и тихо заплакала.
Глава 20. Она. Возврата нет
Выслушав голосовое сообщение от Евы, я пришла в недоумение. О чем она вообще? Кого я увела? Да мне даром не нужен этот кретин — первая мысль, после услышанного. Нашли крайнюю, сначала измены, предательство со стороны двоих, в котором обвинили так же меня, как плохую жену и подругу, теперь это.
Интересно, о чем думает Ева, когда кричит, что я разрушила их брак? А главное, чем думала она, разрушая на тот момент мой? Что ничего ей не вернется? Ни в коем разе не злорадствую, боль отошла, и я только оклемалась от предательства и пытаюсь жить заново, но все происходящее — закономерно, на мой взгляд.
То Сергей, со своей вдруг нахлынувшей любовью, цветами и признаниями, то Ева с истериками и обвинениями.