— Ты опять на синтетику пересаживаешься? — настороженный голос Славы.
— Диазепам, кайф снять. С дозой косячнул же. Опять психика под откос попрет, если на приходы подсяду, а мне нельзя, второй раз я уже с собой не справлюсь… Помнишь у меня тот год адовой жести, от реанимации до реанимации?.. — Голос Антона чуть дрогнул, он тяжело вздохнул и удрученно продолжил. — До сих пор дрожь берет. Две клинические смерти. Невролог предупредил — еще одна и инсульт. Тогда я и начал с психической зависимостью бороться.
Деньги ведь рекой текли, на районе поднялся, люди на поклон шли. Жалко ж такое терять, а я потерял бы, если бы жил от кайфа до кайфа… Когда уже диазепам подействует? Надо еще вкинуть парочку, а то отойти не могу от эйфории. Мир весь яркий… Да не таращ так глаза, у меня толерантность не только к алкоголю, но и к некоторым препаратам.
— А нахера ты столько бухаешь?"
"— Не знаю. Иногда кажется, что расслабляет. — Антон хрипло и невесело рассмеялся. — Пиздец, за столько лет первый раз осечка.
Барыгам все ебало разобью за паленую партию, пидоры, сколько времени уже тащат мне, знают же, что я только чистый беру, уроды, подсунули с примесями, чуть не сдох нахер. — Щелчок зажигалки, и уже задумчивый, а не злой голос Антона в напряженной тишине. — Теперь месяца три на химии сидеть, чтобы организм кайфа не требовал… Хотел еще в Эмираты сгонять на днях, теперь реально придется на химку пересаживаться. Хотя похуй, там мне порошок и не светил никогда, все время на таблетках, ладно уж, перетерплю, раз один к одному сложилось.
Химка вроде грамотная, спецом транзит через южный заказываю, но травит хуже, чем эта паленая херня, которую мне подсунули, правда, мозги не трогает. С год восстанавливаться придется. Но лучше так, чем снова на приходы сесть.
— Тох, сколько ты сидишь?
— В общем? Двенадцать.
— Месяцев?.. — с тенью слабой надежды. Славкиной и моей.
— Ты ебу дался? — Как-то зло рассмеялся Антон, отправив все наши надежды на хуй.
— Мы с тобой со школы дружим. Я же тогда уже при тебе ширяться начал. И в армейке тоже… Только год жизни в ней потерял. До армейки батя, когда понял про дурь и ради чего я со смотрящими трусь, пиздил меня до потери сознания. Буквально. Пару раз реально в несознанку отправлял. Да только мне, малолетнему уебку, семнадцать было, я ж не позволял никому ничего себе запрещать, сразу на дыбы вставал. Батя тоже, правда.