Джулия Ромуш — «Играя с Дьяволом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Играя с Дьяволом читать онлайн

Обложка книги Играя с Дьяволом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Скажи… — голос срывается на хрип, когда его язык заставляет мое тело вздрогнуть. Я — плохая, неправильная, порочная в его руках.— Скажи, что ты мой, — всхлипываю, его теплое дыхание обжигает кожу, язычки пламени приятно согревают. Его руки заставляют меня позабыть о стыде, все кажется таким правильным рядом с ним.— Никогда, — сердце замирает от его хриплого голоса, дьявольский смех заполняет комнату.— Ты скажешь… у тебя не останется выхода…— Уверена, что готова играть с Дьяволом, девочка? — Шепчет на ушко, и мое сердце останавливается, он так близко, слишком опасно, слишком волнительно, слишком поздно, чтобы думать…— Я продам душу, — выдаю вместе со стоном. Я падший ангел, отдавший крылья, за ночь с Сатаной…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты пожалеешь, — и я уверена в этом на сто процентов. Его взгляд обещает скорую расправу, наказание, издевательство, и много чего еще. Но я не могу вот так, как она, сама себя уважать перестану, тошнить начнет, лучше наручники, плетки, синяки и ссадины, чем то, что я сейчас вижу. Окидываю взглядом еще раз всю эту картину, не скрываю своего отвращения, а потом смотрю в его глаза, в которых полыхает пламя ада.

— Я уже жалею, тебе придется постараться, чтобы разочаровать меня еще больше, — язык мой враг мой, я поплачусь за свои слова, ведь за все в этой жизни нужно платить, Ганс не оставит это просто так, но об этом я узнала позже, а в этот момент я гордо шагала к себе в комнату уверенная в том, что этот раунд остался за мной…"

"Сердце не хочет успокаиваться, виски пульсируют, как же меня так угораздило? Я только что увидела отвратительную картину и знаю точно, что никогда вот так не стану перед ним на колени, не буду просить пощады, не заставит, не сломает! Лучше я сама себя погублю, чем разрешу ему это сделать со мной.

Жизнь не готовила меня к такому дерьму! Зачем все эти сказки про Золушку, Рапунцель, Белоснежку?? Где мать вашу замок, принц, корона??? Где этот мужик, который будет бороться за меня с Драконом, а потом на руках всю жизнь носить?

Ну серьезно кому-то в жизнь попадался такой принц? К чему все эти сказки с самого детства. Которые навязывают нам определенные стереотипы? Еще с детского сада понятно, что Паша, который в углу ест козявки вряд ли бросит царство к твоим ногам.

А в школе? Они могут только за косички подергать, да обозвать по обиднее, вроде как внимание уделяют.

К чему все эти нереальные истории, которые заставляют нас еще с детства верить в то, что чудо реально? А парни, им же читают те же самые сказки, вот откуда все эти мысли, что женщины слабый пол, что мы способны только щи варить, да детей рожать.

Хоть бы одна сказка была реальной, пускай напишут про то, что принц, то липовый оказался, а на самом деле тот еще засранец.

И что никакого царства не будет, а однушка в лучшем случаи и то съемная. А тебе принцессе в ней еще и убирать и жрать ему готовить, а потом и носки с труселями стирать.

Короче разочарований выше крыши. До меня вдруг реально дошло в каком дерьме я нахожусь. Вот же его идеал женщины — сломленная, униженная, на коленях у его ног.

Подбор книги