Идол читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Играет мышцами на публику, демонстрирует огромные бицепсы, злобно рычит и показывает всем своим видом, что он тут единственный и непобедимый чемпион!
Мне неинтересны его кривляния, и я просто скольжу взглядом по присутствующим. Герман подбадривает жестами, ухмыляюсь ему, но улыбка спадает, когда вижу рядом с ним девушку. Алиса, мать ее! Агрессивная, похожая на Клеопатру. Стрелки на глазах, бордовая помада, черное платье с прозрачными рукавами, черный капрон, туфли на шпильке, и холодный взгляд, направленный на меня.
Меня сносит в другую параллель. В голове всплывает наш вчерашний разговор, когда я отдавал ему билет «Тогда возьми любовницу, хапните адреналина», «Ну что вы на меня наговариваете, господин Белов?» Он ее трахает?! Зверь начинает рычать и бесноваться внутри, но, к сожалению, его агрессия направлена не на соперника, который, энергично двигаясь, вскакивает на ринг, а на Германа! Перевожу взгляд на Алису.
Отворачиваюсь, пытаясь вычеркнуть эту парочку из головы.
Соперник энергично двигается из стороны в сторону, не сводя с меня глаз — техника устрашения: смотреть прямо в глаза и скалиться. Я оцениваю его мышечную массу — он тяжелее и выше меня. Значит, в борьбу с ним вступать нежелательно, он медленнее из-за своей массы, значит, удар и отскок — моя главная тактика.
Рефери призывает к центру ринга и жестами показывает, что бить в пах и пальцами в глаза запрещено.
— Я хочу видеть честный и чистый бой! По углам!
Мы расходимся, и все покидают ринг, оставляя нас вдвоём.
Гонг!
Шоу началось!
А в моей голове другое шоу. Алиса и Герман в нескольких метрах от меня. Тело двигается по инерции и мышечной памяти, а мысли только о том, что принцип Германа — никогда не вступать в связи с подчиненными. Что же ты вдруг отступил от принципов? Понравилась девочка? Теперь понятно, почему ты рычал вчера, когда я завис на Алисе.
"Соперник, не раздумывая, бросается на меня и с лету пытается сбить с ног, прижимая всем телом к сетке. Захват за пояс обеими руками и попытка приподнять меня для броска. А вот и мой первый провал! Что есть силы упираюсь в сетку и пытаюсь высвободиться. Подсечка опорной ноги — и он, теряя равновесие, ослабляет захват — это шанс высвободиться. Разжимая его руки, я выныриваю из-под него и на отходе наношу удар в голову.