Наталья Евгеньевна Шагаева — «Идол»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идол читать онлайн

Обложка книги Идол
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Самая заветная мечта в одночасье может обернуться адом.Он был моим богом, моим Идолом, которому я поклонялась. Я сама летела к нему словно мотылек…И обожглась… Никто не виноват, что мои мечты не совпали с реальностью.Никто не виноват, что мои розовые очки разбились, раня осколками. Никто не виноват, что моя жизнь разрушилась в начале пути.Моему Идолу абсолютно все равно, что он причинил мне боль, уничтожил меня и толкнул на смертные грехи. Он мнит себя Богом и вершителем судеб.— Имя? — немного хрипло спрашивает он, склоняя голову на бок.— Алиса, — тихо отвечаю и закусываю щеки изнутри, а его губы растягиваются в порочной ухмылке.— Ну что Алиса, пойдем в Зазеркалье?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Весь первый раунд прошёл в режиме обороны и полного моего бездействия. Гонг — раунд завершён! Толпа продолжает меня поддерживать. Но я всех разочарую…

Иду в свой угол, где тренер уже ждёт меня с кучей претензий и наставлений. Да я обещал шоу, да мне нужно бороться, чтобы бой смотрелся эффектнее. В этом мире не ценится просто спорт, всем нужно шоу. А я не хочу ничего изображать. В другом углу ринга сидит клоун, которому это нужно, вот пусть и выкладывается.

— Включайся в бой! Не будь таким пассивным, отвечай на серии и переводи его на настил, — тараторит тренер, а я лишь ухмыляюсь.

Скалясь, перевожу взгляд на Германа. На Алису пока не смотрю, потому что могу всех здесь уложить за ее синие испуганные глаза.

Гонг. Второй раунд! В другой ситуации мне бы хватило одного раунда, чтобы уложить этого соперника… И те, кто хорошо меня знает, не понимает, что происходит.

Тактику соперник не меняет и так же начинает с дальних прямых. Первая серия проходит, и тут же удар в корпус с ноги. Отскакивает и повторяет.

И тут мне это надоедает. Я должен лечь, но кто сказал, что я не могу наказать этого клоуна за излишнюю самоуверенность? Пусть знает цену своей победе. Это не спорт братишка, ты ничтожество, раз на такое подписался.

Соперник замахивается, и я ухожу под руку, короткий боковой в голову проходит чётко и отбрасывает его на колено. Зал ревет, торжествуя, и тут я могу добить это ничтожество двумя ударами, тело уже кидается добивать, но я не могу! Нужна возня! Откидываю слабака назад и жестом приглашаю его в стойку.

Никогда так не делал…

Соперник уверенно поднимается. Ели я проведу ещё одну контратаку, то по инерции добью его, выпустив зверя. Бросаюсь сопернику в корпус и пытаюсь повалить, подсечка опорной ноги, рывок, опрокидываю его на ринг и прижимаю. Даю ему возможность сопротивляться, но никакого сопротивления нет, он даже не пытается захватить руку или ногу, просто возится в желании выползти из-под меня и уйти в стойку. Но для меня это неприемлемо, надо удержать его на настиле.

Делаю болевой захват на лодыжку и начинаю выворачивать. Получи, ничтожество, ты, конечно, уйдешь победителем, но боли хапнешь! Соперник оживляется и начинает интенсивно бить в голову, удар за ударом, не останавливаясь, молотит в надежде, что я отпущу его ногу.

Зал в восторге! Все любят чужую боль и кровь! Если продолжить удержание, то соперник может не выдержать и сдаться. Нужно подниматься…

Отпускаю ногу и вскакиваю в стойку.