Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря 9 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря 9 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря 9 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А сколько в нем было силы тьмы… Сейчас же передо мной простой парень, словно вышедший со страниц истории о древнем Риме или Греции. Очень любит спорт и радуется, что у нас он тоже в чести. Надо будет что-то придумать с его руками, а то держать все время в замке его не выйдет. Любая тайна, рано или поздно, будет раскрыта. И если свою силу я пока еще могу скрывать, то четыре руки — есть четыре руки. От этого никуда не деться, и это сможет увидеть любой прохожий невооруженным глазом.

Благо, Нур-галл оказался пусть и простым, но довольно понятливым.

Так что он спокойно согласился на все необходимые анализы, позволил внедриться в его разум и проверить на честность. Сразу хочу сказать, что теперь в его честности можно не сомневаться. Ни на один из моих вопросов он не ответил ложью, рассказал всё в мельчайших подробностях. Это подтвердила моя магия, и обмануть меня он бы не смог при всем желании. Нур-галл просто заблудший защитник, непонятно как оказавшийся в амулете. Тот, кто заточил его там, хотел создать идеальное оружие, средоточие чистой ярости, злобы и силы.
Но получилось то, что получилось.

Также удалось узнать немного о мире Нурика. Такого мира, и даже хоть отдаленно похожего, я не видел, потому интересно было узнать о нем, как можно больше. От людей они отличаются не сказать, чтобы значительно, разве что силой. У всех существ там ее куда больше, чем у людей. Правда, и Нур-галла слабым не назвать, даже в своем мире он был вполне себе крепким Защитником. Это в их краях называется альфа уровнем, и по его достижению Защитник становится гораздо сильнее прежнего.

Так уж повелось, что при достижении каждого ранга могущество возрастает многократно.

Хотя и он далеко не самый сильный. Были существа выше на один, а то и два ранга. И мне очень хотелось бы взглянуть на таких, изучить их, и возможно позаимствовать строение их тел для собственных нужд.

Помню, как он упрашивал меня позволить ему остаться здесь. Думал, что вот сейчас я его прогоню, так как он не самый сильный Защитник.

Мол, он тут лишний рот, нахлебник, и с ним будут одни проблемы. Думал, что мне нужны лишь нападающие, они всегда и всем нужны, в отличие от таких бесполезных, как он. Нур-галл говорил и говорил, что нападать он точно никогда не сможет, а вот защищать — это всегда пожалуйста. А пока он говорил, я вспоминал наше с ним знакомство. Как он со своими щитами крошил черепа врагов, вскрывал броневики голыми руками, и метал щиты так, что они разрывали противников на две части.