Идеальный мир для Лекаря 27 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пусть закрываются, нам и так будет, чем поживиться.
И вот, первый портал привел нас ровно в центр одного из таких лагерей, а я просто встал и некоторое время не мог пошевелиться. Восторг переполнил мою душу, дыхание сбилось, а сознание отказывалось верить, что это всё взаправду."
"Гуси о таком не докладывали… Точнее, они доложили, но у них, видимо, не хватило слов, чтобы описать всё это. Пернатые просто сказали, что тут какой-то военный лагерь, причем довольно большой. А о том, что этот лагерь создавался для снабжения большей части армии вторжения и строился он явно с запасом — они умолчали.
Множество складов с оружием, провизией, артефактами, снаряжением. Иномирцы готовились к захвату целого мира и потому создали здесь все необходимые запасы для этого. Ну ладно, может не всего мира, а только Империи, но это всё равно очень много!
Свозили сразу с нескольких королевств и империй, после чего бережно складывали всё это в просторных шатрах. А мы теперь так же бережно упакуем добро и отправим в более надежное место.
Разве что только с вражеской армией разберемся, но это лишь вопрос времени. Лёня, вон, уже начал развлекаться и врезался в толпу каких-то рыцарей. Правда, рыцари не успели даже броню надеть, а коней своих потеряли. Зато шлемы нацепили, потому я их рыцарями и назвал.
Клео тоже не стала стоять в стороне и побежала гонять иномирцев. Мира, как обычно, стала обращать всё вокруг в прах.
А я всё стоял и любовался богатствами. Нет, мне и так вполне хватает денег, но ведь трофеи — это совсем другое.
Вопрос только, что делать с этой армией. Войск в лагере собралось немало и они уже готовились к вторжению. Сейчас разрозненные кучки солдат из разных стран еще пытаются дать нам отпор, но со временем они объединяются в крупные отряды и драться с ними станет сложнее.
Для этого надо нанести удар по боевому духу врага, который и так уже висит на волоске.
Какое оружие наносит самый большой моральный ущерб? Это все и так знают. Мое чувство юмора.
А на втором месте — некроманты. Никто не любит встречаться в бою с мертвецами, ведь это, как минимум, обидно.