Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря 24 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря 24 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря 24 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И что дальше?

— Тут такое дело… — слуге пришлось некоторое время собираться с мыслями, чтобы озвучить новости. — В общем, он снова на первом месте.

— Но как?! — опешил герцог. — Я ведь… Кхм… Ладно! — он помотал головой и быстро пришел в себя. — Какой отрыв?

— Девяносто…

— Пунктов? — усмехнулся Мирославский. — Так это не проблема! После допроса пленных мы добудем немало ценной информации, а она даст нам не меньше сотни пунктов! А то и все двести!

— Не пунктов, господин, — обреченно вздохнул Митрофан. — Девяносто миллионов пунктов.

— Ой, всё! — махнул рукой герцог и бросил меч на стол. — Не надо никакого пира… Водки принеси, Митрофан! И оставь меня в покое.

* * *

— Ну вот, все данные, которые вы просили, мы выложили, — отчитался оператор. — И вы снова на первом месте.

— Вот и правильно! — усмехнулся я. — Пусть знают, кто главный по другому миру!

А то начитались форумов, мол, Булатова скоро сместят. Я и сам их почитывал, но, в основном, смеялся с комментаторов. Причем в этих чатах состоит немало аристократов и, разумеется, все они, как и я, состоят в Ассоциации.

Многие из них забросили все свои войны, и сконцентрировались на борьбе с врагом из другого мира, а рейтинг для них крайне важен. Правда, многие даже не думают о том, чтобы занять первое место. Всё-таки там отрыв по очкам огромен.

Так вот, внутри Ассоциации есть несколько сообществ. В одном из них объединились люди, которые заявляют, что другой мир — это величайшая опасность, и надо забыть про всё на свете и бросить все силы на устранение этой угрозы.

Впрочем, они сами так и поступили, но особых достижений пока еще не видать.

Есть и другие. Те, кто считает, что сопряжение не так страшно, как о нём говорят другие. Лучше сконцентрировать усилия на Персии и других врагах Империи, разобраться сначала с ними, и только потом браться за иномирцев. Всё-таки иномирцы в другом мире сидят, а персы прямо под боком, и угроза от них куда более явная.

Стоит понимать, что в этих форумах не сидят какие-то дурачки со стороны.

В Ассоциацию не пустят кого попало, каждый кандидат проходит строгий отбор в течение нескольких месяцев, а то и лет. К нему присматриваются, его прошлое досконально изучают, также особое внимание уделяется возможным связям аристократа с представителями других стран. Так что в Ассоциации состоят лишь исключительно верные Империи люди, всей душой желающие улучшить жизнь своего народа.

— Много пришлось выложить, чтоб на первое место попасть? — уточнил я.