Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря 24 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря 24 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря 24 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Двадцать один талисман за раз сожрать — это даже для меня было бы сложно.

Фип-че покосился на профессоров, каждый из которых уже практически довыщипал свою бороду.

— А почему мы делали всё это в их присутствии? — кивнул он на бледных бедолаг.

— Так это… — задумался я. — Как минимум — это просто прикольно. Видел, как они реагировали? Да и надо было использовать талисманы сразу, чтобы они не смогли подсунуть подделку, — взял со стола чашку и допил свой чай. — Так, ладно. Открывай портал обратно. Только аккуратнее, пожалуйста.

— Зачем аккуратнее? — удивился паренек. — Я же сто раз так делал… — он пожал плечами, после чего взмахнул рукой и перед нами открылся портал. В ширину сантиметров десять, а в высоту аж до самого потолка. И даже выше, всё-таки он пробил потолок. — Ой… — почесал затылок Фип-че.

— М-да… Узковат…— кивнул я. Всё-таки первое время в голове парня будет сплошной хаос. Ему еще нужно привыкнуть, рассортировать всё по полочкам, а пока порталы будут получаться совершенно неожиданных форм и размеров.

— Ладно, учись, — подошел к порталу и, схватившись за края руками, раздвинул их в стороны. — Пролезай!

На этом мы покинули академию и вышли в столице королевства, где нас дожидался Нурик.

— А знаешь, — задумчиво проговорил я, — надо будет еще вернуться в это место. Кажется, у них есть еще много чего интересного.

Конечно, это далеко не Орден Грегори, но что-то эти люди всё-таки умеют. И главное, они оказались достаточно разумными, чтобы не напасть на меня сразу. А это уже, как минимум, похвально.

Забрали Нур-галла, после чего вернулись в Эквадор.

— Ну что, продолжаем бить картели? — улыбнулся я, стоило мне зайти в штаб и поздороваться со своими близкими. Тут была Вика, Мирабель, Белмор, Черномор… Сидели и пили чай, в ожидании моего возвращения.

— Давай продолжать! — обрадовались они, и мы высыпали на улицу. Вот только у меня в кармане тут же завибрировал телефон.

— Гм… Император… — прочитал надписи на экране. — Не хочу пока разговаривать, — сбросил вызов и убрал телефон обратно в карман.

Вот только он сразу зазвонил снова. Потому пришлось выключить звук, но стоило мне снова убрать его в карман, как звук чудесным образом включился.

Не помогло выключение телефона, ведь даже так он продолжал вибрировать и орать гимн Российской Империи.

— Мне кажется, там что-то срочное… — проговорила Вика.

— Эхх… — вздохнул и посмотрел на экран, после чего ответил на звонок. — Слушаю вас, Ваше Величество!

— БУЛАТОВ! — заорал не своим голосом Император.