Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря 14 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря 14 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря 14 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну, всё! Графа больше нет… — послышался голос какого-то солдата. Вроде как обо мне грустят, уже приятно. — Что делать будем, командир?

— Да нормально всё! — отвалился от скалы и приземлился на ноги, подняв руку. — Пострадал только снаряд! — подошел к воронке и указал вниз. — Видали? Вообще ничего от него не осталось!

Отвернулся и незаметно выплюнул осколки.

— Кстати, а у вас есть какая-нибудь рубашка и куртка? И штаны, а то им тоже досталось…

Мне сразу выдали комплект новой формы, и посмотрели, при этом, как-то странно.

Возможно, это потому, что они не понимают, каким образом я смог спастись. Дело в том, что покров защищает не только тело, но и одежду. А значит, этот взрыв всё же достал меня, и все это понимают.

Тем временем враг пошел на новый прорыв. Очередная артподготовка не добилась желаемого, и персам снова пришлось посылать мясо на зачистку. Так что поток раненых возобновился, и мне пришлось заниматься спасением жизней. Даже учитывая то, что лечил я только тяжелые ранения, а легкие оставлял врачам, следующий час мне так и не удалось выбраться на прогулку.

Разве что постоянно слушал доклады от своей аэроразведки. Голуби то и дело докладывали о появлении новых отрядов врага, о том, что они собираются на новый штурм. А еще они передавали забавные истории из штаба персов. Как там все кричат, и не понимают, почему после ударов артиллерии остается так много наших бойцов.

Вот только их не остается. Они просто быстро лечатся, и возвращаются к бою. И стоит сказать, что батальон «Гордый» по праву носит свое имя.

Это не простые бойцы. Здесь царит сила духа, отвага и бескомпромиссность. Даже когда все узнали новости о том, что здесь собралось персидское войско? и они будут всеми силами выбивать нас с занятых позиций, никто не дрогнул, и даже в мыслях не допустил покинуть эту высоту. Наоборот, солдаты с особым рвением начали готовить позиции, копать окопы, и строить укрепления. Они подумали, что против этой армии не устоять, и готовились к смерти.
Вот их будет ждать сюрприз, когда они поймут, что мы справились. Причем с минимальными потерями.

Помимо отряда боевых «костюмов» Император отгрузил нам немало боеприпасов, так что стрелять можно столько, сколько захотим. И это тоже позволяет минимизировать потери. По задумке персов патроны у нас уже давно должны были закончиться, вот только запасы наши стали только больше с начала их штурма."

"В какой-то момент противник хотел высадить десант у нас в тылу.