Олег Сапфир — «Идеальный мир для Демонолога 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Демонолога 7 читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Демонолога 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Черновики
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Это были обычные демонологи, которые хотели призвать обычного демона... Но что-то в момент призыва пошло не так. Да и, впрочем, какая им разница - Демон или Демонолог? Результат для них, в любом случае, будет веселым. Ведь меня зовут Константин, и я не рядовой демонолог... Если обычно людей пугают демонами, то здесь ситуация другая. Это демонов пугают мной...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому со мной работать выгоднее и можно так не заламывать цену.

— У тебя два часа, — коротко проговорил я. — Два сраных часа! Ты знаешь, что тебе надо сделать.

— Знаю, — насупился Рембо. — Я исправлю эту ситуацию, господин! — на этом он пропал, а я спокойно улегся на свою койку. И в чем-то Лежаков всё-таки прав. Мне тоже жалко того недотепу, что решился пойти на такое. Но от этого ему не будет легче.

* * *Саид сидел на заднем сидении своего роскошного красного лимузина и направлялся домой после важного мероприятия.

Съезд демонологов Османской империи он никак не мог пропустить, так как является сильнейшим среди всех прочих и очень любит, когда его так восхваляют. А восхвалений на этом съезде всегда удается получить немало.

— Нападение прошло успешно, господин, — рядом с Саидом появился его личный демон-прислужник. — Не так успешно, как хотелось бы, но одну из задач ваши воины выполнили. Им удалось забрать все имущество вашего врага, пусть ничего ценного у него не оказалось.

Только оружие и одежда, а вот артефактов и золота не нашлось. Да и подорвать склад не вышло, ведь он оказался пуст.

— Не может быть! Неужели у него, и правда, ничего нет? Не может ведь он артефакты под подушкой хранить или где-нибудь в особняке? — удивился демонолог.

— А у него нет особняка, он в казарме живет, — развел руками прислужник, тогда как Саид расхохотался.

— Серьезно? Ну что за убожество! — он не мог прекратить смеяться, ведь с его стороны это выглядело комично.

Сын обнищавшей Империи, которая не в силах даже склады боеприпасов заполнить. Хотя по документам было указано, что полки ломятся от снарядов.

Да и как настоящий демонолог может жить в казармах? Это же позор! Почему кто-то считает Константина сильным демонологом? Ведь сильный демонолог в первую очередь должен уважать себя!

— Вот не понимаю… — замотал головой Саид. — Живет как нищая собака в казарме, артефактов никаких нет, магических приспособлений тоже. То ли дело я! Вот по мне сразу видно, насколько я могущественный демонолог! — гордо расправил плечи он.

— У меня свои подземные лаборатории, личный особняк… Да, кстати, нам долго ехать? Я уже заскучал по своему величественному дому!"

"Причем его особняк — это не просто какое-то обычное здание. Не только он, но и многие другие считают, что это настоящее произведение искусства и оно входит в тридцать лучших имений всей империи! Там роскошные сады, скульптуры, фонтаны.

Подбор книги