Олег Сапфир — «Идеальный мир для Демонолога 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Демонолога 7 читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Демонолога 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Черновики
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Это были обычные демонологи, которые хотели призвать обычного демона... Но что-то в момент призыва пошло не так. Да и, впрочем, какая им разница - Демон или Демонолог? Результат для них, в любом случае, будет веселым. Ведь меня зовут Константин, и я не рядовой демонолог... Если обычно людей пугают демонами, то здесь ситуация другая. Это демонов пугают мной...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну не надо, пожалуйста, я вас прошу! Спасибо!

На этом он положил трубку и некоторое время просто сидел и смотрел куда-то в пустоту перед собой.

— Готовьте боеприпасы, — сухо пробасил он, — Вскрыть все склады и запасы, запустить все линии, поднять оклад сотрудникам. Сделай что угодно, но мы должны успеть выполнить заказ.

— Но господин, на складах лежат снаряды других заказчиков! В основном герцога Вертухина, а он уже давно ждет поставок и всё оплатил! — возмутился директор.

— Плевать на герцога и на остальных аристократов.

В первую очередь заказы Империи! — ударил по столу граф. — Отгружай всё, что есть!

— А кто там хоть? Что это за женщина ответила вместо Лежакова? — поинтересовался тот.

— Там та е**нутая… — коротко ответил Рулькин, но директор всё равно прекрасно понял, о ком идет речь.

— И вы не смогли ей отказать?

— Я попытался намекнуть… — задумчиво проговорил граф, — но она сразу сказала, что под ее управлением сейчас четыре таких крейсера. Ну вот скажи мне, это вообще нормально? Человеку, который уронил самолет за лярд, давать такое повышение? Она что… племянница Императора, что ли? Ну я уже ничего не понимаю в этой жизни, как так-то?

* * *— Ну как, готовы пойти на задание? — я стоял прямо при входе в комнату и встречал бойцов, которые только вернулись из отпуска.

Даже переодеться не успели, только-только зашли в казарму.

— Эмм… — замялись те. — Впрочем, почему бы и нет? Отдохнули всё-таки, — переглянулись они. Вот, совсем другое дело.

Изначально понимали, что отпуск просто так никто давать не будет и после него обязательно последует что-то сложное.

— Ну, тогда пойдем к начальнику части, — пожал я плечами. — Может получится найти какое-нибудь простенькое задание, даже не знаю.

— А ты как, с нами пойдешь? — поинтересовался Игорь, когда мы направились в штаб.

— Ну, к начальнику с вами схожу, я такое пропустить никак не могу. А на задание уже сами, у меня других дел хватает, — пожал я плечами.

Мы зашли в штаб, поднялись на второй этаж и без стука ввалились в кабинет начальника части.

А там Катюша сидит. Бойцы даже опешили и замерли на несколько секунд от удивления.

— Приветик! — помахала она нам рукой. — А чего пришли?

— Так задание им хочу подобрать, — развел я руками. — Есть что-нибудь подходящее?

— А, ну этого добра у меня навалом! — обрадовалась девушка и сунула руку в папку, после чего, не глядя, вытащила оттуда первое попавшееся направление.