Что тут за люди? Вот отдельно сидят шестеро узбеков в одинаковой грязно-зеленой форме. Наверно, рабочие. Еще два стола заняты средних лет тетками в синих платьях – скорее всего, горничные. А мужики в черных костюмах, сто процентов, охранники. Не те, кто сделал карьеру, как мой мучитель Кирюха, а рядовые. Странно тут у них. Представители каждой профессии сидят, что ли, всегда вместе? И общаются только между собой? Хотя нет. Вон там, за столиком на шестерых, разношерстная компания собралась. Две молодых девчонки в белых халатах – скорее всего, медсестры.
Двое женщин в цивильной одежде – непонятно, кто такие, может, из бухгалтерии. И с ними двое мужиков. Один, старый и плохо выбритый, интереса не представлял. Но вот второй... оказался вылитый мой Юрик. То есть лицо, конечно, у него было совсем другое. И волосы светлые против Юриковых угольно черных (такие же теперь у моего Максимки). И ростом, кажется, этот повыше. Но в остальном – точная копия. Такая же идеально накачанная фигура. Суровая складка у рта. Настороженный, как у степного орла, взгляд.
И пусть с Юриком мы расстались почти врагами, и я его, особенно в тяжелые ночи, когда бесконечно укачивала НАШЕГО капризничающего Максимку, жестоко ненавидела, сердце все равно кольнуло. Предвкушающе. Сладко. Все-таки были в Юрике и плюсы. Сильное, прижимающее тебя к постели тело. Безжалостные, всюду проникающие руки. Взгляд, прожигающий до глубины души...
Меня даже дрожь пробрала, щеки, кажется, закраснелись. Да что это со мной? Нервное напряжение требует выхода? Или просто я сексуально озабоченная, как моя мама ворчит?
Я вся подобралась.
Кто он, этот красивый сильный мужчина? Впрочем, кто бы он ни был: сидит-то за столиком для простого персонала, как и я. Значит, вполне можно к нему подобраться без риска, что проклятый Кирюха опять повозит тебя, на виду у всех, мордой об стол.
...Мы по этому поводу всегда с мамой спорим. Мамуля у меня типичная представительница старой школы. Искренне верит в то, что нельзя без любви, а целомудрие – лучшее украшение девушки.
На мой взгляд, это полная ерунда. Нет, я, конечно, тоже не бросаюсь на мужчину по первому свистку. И чтобы затащить меня в постель, нужно еще очень постараться. Я, как и любая нормальная женщина, предпочитаю, чтобы завоевывали меня, но иногда не случается. И в таких ситуациях, считаю я, действовать нужно решительно. Не зря же говорят: «в большой семье не щелкай клювом». Вот и с мужчинами то же самое. Нормальные мужики в наше время реально на вес золота.