Измену гордым не прощают читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Это мне, лично, нужно было знать... Всё. Отбой...
-Эй! Стой! - кричу в уже погасший экран.
Рахимджановы сведут меня с ума! Какого хрена он звонил? И почему этот дебильный вопрос не задавал три года назад, когда еще всё можно было изменить! А сейчас вдруг опомнился...
Наливаю. Кручу в руках стакан с коньяком.
Как же тошно думать о том, что она сейчас там с ним! Сука! И он, и она! Суки! А что я могу? Аааа! Швыряю стаканом в стену, так не сделав и глотка.
На хер! Забыть!
Иду в душ.
И ведь как нарочно перед глазами её испуганное личико. То, как разнимала нас... Взгляд этот... Обеспокоенный... О нём волновалась? Да уж, конечно, не обо мне...
Нет, всё-таки надо выпить! Иначе же не засну!
Спускаюсь вниз, наскоро натянув спортивные штаны на голое тело.
Телефон звонит. Опять Айнур? Да что за фигня?
Но на этот раз ко мне бьётся Никита.
-Да! - рычу в трубку.
-Открой ворота! К тебе гости!
Это он о себе сейчас?"
"-Я гостей не жду! - я еще не забыл и не простил твоего поступка! - Пошёл на хер!
-Этого гостя ждёшь.
Ой, ладно! Мне всё равно ничего не стоит выпроводить тебя из дома! Так и быть - впущу! Нажимаю кнопки на пульте управления в прихожей, открывая и ворота, и входную дверь заодно.
Наливаю себе, наконец-то, коньяк и с бокалом выхожу в прихожую, готовясь встретить ""долгожданного"" гостя так, как положено. И вижу в дверях... Дани?
Да ну, на фиг! Галлюцинации уже, что ли, от тоски по ней начались?
Зажмуриваюсь.
Выпить же, кажется, не успел? Чтобы привиделось... С трудом попадаю стаканом на комод, стоящий у стены.
Слышу, как что-то падает.
А это она сумку бросает на пол. Потом туда же летит куртка. А потом и она сама летит ко мне.
Врезается в грудь. Обхватывает за талию.
Плачет. Чувствую слезы на своем голом плече.
-Дани, - шепчу, прижимая крепче к себе.
Хочется спросить, зачем ты здесь, почему? Но нет! Это неважно! Главное, вот она - со мной! Не с ним, а со мной!
-Не прогоняй меня, пожалуйста!
Я чувствую, как она дрожит.
Дурочка, как могу я тебя прогнать? Как?
Да у меня самого комок в горле - впору вслед за тобой порыдать!
-Давай представим, что всё, как прежде? На эту ночь...
Чего? Как это? Не понимаю!
-А потом, завтра, я уйду, и мы будем жить, как жили...
То есть...