Измену гордым не прощают читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Надо же, как занят, даже ради друга оторваться не может! Казанова хренов...
В этот момент дверь на балкон в квартире у Дани открывается. Но внутри помещения темно, поэтому не понять, кто это там вышел.
Но вдруг она?
Ныряю в салон, чтобы не заметила и голос не узнала, когда с Миром заговорю.
Человек подходит ближе к одному краю балкона, выходя из тени. И я могу поклясться, что это мужик! А когда он зажигает сигарету, сомнения отпадают полностью.
Звонит телефон. Но теперь мне как-то не до Мира. Потому что.
В голове не сразу складывается элементарный паззл: машина-Мир-сигарета-телефон! Телефон, сука! У этого козла на балконе!
Сердце непривычно сжимается - чувствую, как слева внутри становится горячо... Мир? Это он там, у неё?
Набираю его.
И этот чел с балкона подносит к... бородатому лицу мобилу и смотрит в экран!
-Гордый, чего звонишь на ночь глядя? - отвечает недовольно.
Недовольно, сука! Потому что это я его своим звонком от Дани оторвал!
-Спускайся!
-В смысле?
-В прямом, блядь! Или я иду к вам!
Отключается.
Последняя сигарета ломается в руке, оставляя мне пустую пачку и ощущение предательства и в этом тоже!
Гипнотизирую его взглядом.
Чувствую, что и он тоже смотрит на меня.
А в голове, кроме матов, ни одной связной мысли! Ну, ещё ""не может быть""!
Хочется орать на всю улицу! Что-нибудь бессмысленное, но так, чтобы глотку сорвать! Так, чтобы оглохнуть, ослепнуть от крика! Хочется расхерачить на хрен всё вокруг!
Успевает мелькнуть мысль о том, что три года до этого момента я как-то смирялся с мыслью, что она не одна! Да, иногда думал об этом! Да, мне от этих мыслей приятно не было! Но как-то жил с ними! Как-то их терпел!
А сейчас терпеть не могу!
И довожу себя до такого состояния к моменту, когда он выходит, что от ярости просто искры в глазах! Сжав кулаки, жду, когда подойдёт ближе.
А когда подходит, без лишних слов, коротко замахнувшись, хреначу ему в морду. Видимо, от неожиданности пропускает удар, падает на мою машину. Вытягивает руку в мою сторону, типа, он не хочет мне причинять вреда, типа, он такой - ангел во плоти. А меня от этого разрывает на клочья просто!
-Сука! - рычу, не контролируя себя. - Убью!
-Трофимов, не ори! Ребёнка разбудишь!
Это он о моём ребёнке сейчас! Или...