Ксюша Иванова — «Измену гордым не прощают»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измену гордым не прощают читать онлайн

Обложка книги Измену гордым не прощают
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дани – гордая. А гордые женщины, узнав об измене любимого мужа, не устраивают скандал, не выясняют отношений и не рыдают над портретом изменщика! Гордые быстро и решительно собирают вещи и уходят, оставив записку: «Гордей, я тебя больше не люблю. Не ищи меня». А еще гордые никогда не подают на алименты, не молчат в трубку, не ищут встреч, не… Гордые женщины измен не прощают!Гордей – гордый. А гордые мужчины легко вычеркивают из своей меганасыщенной жизни предательницу. Нет, ну, а почему она вдруг ушла? Разве я ее не любил? Разве на руках не носил? Разве не женился? Что еще нужно было? Я для нее всё! А она: «Не ищи меня!» А я и не собирался! Гордые мужчины предательниц не прощают!И только любовь прощает всё…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надо же, как занят, даже ради друга оторваться не может! Казанова хренов...

В этот момент дверь на балкон в квартире у Дани открывается. Но внутри помещения темно, поэтому не понять, кто это там вышел.

Но вдруг она?

Ныряю в салон, чтобы не заметила и голос не узнала, когда с Миром заговорю.

Человек подходит ближе к одному краю балкона, выходя из тени. И я могу поклясться, что это мужик! А когда он зажигает сигарету, сомнения отпадают полностью.

Звонит телефон. Но теперь мне как-то не до Мира. Потому что.

.. Ну, это же получается, там курит сейчас тот самый, который с моей Дани живёт!

В голове не сразу складывается элементарный паззл: машина-Мир-сигарета-телефон! Телефон, сука! У этого козла на балконе!

Сердце непривычно сжимается - чувствую, как слева внутри становится горячо... Мир? Это он там, у неё?

Набираю его.

И этот чел с балкона подносит к... бородатому лицу мобилу и смотрит в экран!

-Гордый, чего звонишь на ночь глядя? - отвечает недовольно.

Недовольно, сука! Потому что это я его своим звонком от Дани оторвал!

-Спускайся!

-В смысле?

-В прямом, блядь! Или я иду к вам!

Отключается.

Спокойно докуривает на балконе. А мне это его спокойствие просто мозг вышибает! Мне-то можно только помечтать о нём!

Последняя сигарета ломается в руке, оставляя мне пустую пачку и ощущение предательства и в этом тоже!

Гипнотизирую его взглядом.

Чувствую, что и он тоже смотрит на меня.

А в голове, кроме матов, ни одной связной мысли! Ну, ещё ""не может быть""!

Хочется орать на всю улицу! Что-нибудь бессмысленное, но так, чтобы глотку сорвать! Так, чтобы оглохнуть, ослепнуть от крика! Хочется расхерачить на хрен всё вокруг!

Успевает мелькнуть мысль о том, что три года до этого момента я как-то смирялся с мыслью, что она не одна! Да, иногда думал об этом! Да, мне от этих мыслей приятно не было! Но как-то жил с ними! Как-то их терпел!

А сейчас терпеть не могу!

И довожу себя до такого состояния к моменту, когда он выходит, что от ярости просто искры в глазах! Сжав кулаки, жду, когда подойдёт ближе.

А когда подходит, без лишних слов, коротко замахнувшись, хреначу ему в морду. Видимо, от неожиданности пропускает удар, падает на мою машину. Вытягивает руку в мою сторону, типа, он не хочет мне причинять вреда, типа, он такой - ангел во плоти. А меня от этого разрывает на клочья просто!

-Сука! - рычу, не контролируя себя. - Убью!

-Трофимов, не ори! Ребёнка разбудишь!

Это он о моём ребёнке сейчас! Или...

Подбор книги