Ксюша Иванова — «Измену гордым не прощают»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измену гордым не прощают читать онлайн

Обложка книги Измену гордым не прощают
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дани – гордая. А гордые женщины, узнав об измене любимого мужа, не устраивают скандал, не выясняют отношений и не рыдают над портретом изменщика! Гордые быстро и решительно собирают вещи и уходят, оставив записку: «Гордей, я тебя больше не люблю. Не ищи меня». А еще гордые никогда не подают на алименты, не молчат в трубку, не ищут встреч, не… Гордые женщины измен не прощают!Гордей – гордый. А гордые мужчины легко вычеркивают из своей меганасыщенной жизни предательницу. Нет, ну, а почему она вдруг ушла? Разве я ее не любил? Разве на руках не носил? Разве не женился? Что еще нужно было? Я для нее всё! А она: «Не ищи меня!» А я и не собирался! Гордые мужчины предательниц не прощают!И только любовь прощает всё…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да, Дани?

То есть он мне изменял, а меня же ещё и оскорбляет! Просто верх наглости!

- Ах, ты! - замахиваюсь, желая влепить ему пощечину, как мечтала с того самого дня, когда узнала об измене, но он перехватывает руку за запястье, сжимает. - Ай! Больно!

- Не смей. Меня. Бить! - шепчет, стиснув челюсти.

- Не смей. Меня. Трогать! - возвращаю ему тем же тоном.

-Мерзавка!

-Изменщик!

-Кто? Я-я?

На его лице такое недоумение, что мне становится смешно! Ну, Трофимов! Ну, ты даёшь! Актерище просто! Гениально! Не рекламой тебе надо заниматься, а в кино героев-изменщиков играть!

-Нет, я, наверное! - начинаю истерично хохотать, закрывая ладонью рот.

- Ты, конечно. Это же ты...

Из дома доносится грохот.

В ужасе застываю на месте. Эми же там! А раз Трофимов здесь, то он, получается, там совсем один! Боже! Срываюсь бегом в сторону приоткрытой входной двери.

Гордей обгоняет и влетает внутрь первым.

15 глава. Ликбез для отца

Идиот! Я забыл о ребёнке!

Конечно, это ведьма-предательница виновата.

.. Ну, и ещё немного виновата моя к ней непроходящая тяга.

Взлетаю вверх по ступенькам. Она бежит следом.

В прихожей вижу испуганного, взъерошенного, но, кажется, целого пацана - пытается засунуть ноги в ботиночки, чтобы, получается, сбежать с места преступления.

Увидев меня, вздрагивает, сжимается всем телом и начинает безо всяких там переходов и объяснений рыдать. Захлебываясь слезами, тянет руки к Дани:

-Ма-а-а-а-а-а-ма-а-а-а!

Ор настолько оглушительный, что у меня закладывает уши.

Дани хватает его на руки, прижимает к себе, целует лобик, щёчки. И меня, словно кипятком, болезненно обваривает мысль: ""Боже мой! Это же моя Дани. А это - её мальчик. Её сын. И, возможно, мой тоже"".

Мне кажется, по-настоящему я только сейчас осознаю весь ужас сложившейся ситуации! Она почему-то ушла. Родила. Без меня растила его. И если бы не Леон, подстроивший нашу встречу... Нет, точнее, если бы не Айнур, попросивший сделать рекламу их новому кафе, то я так бы и не узнал ничего.

Встречаемся с ней взглядами. И я ловлю её эмоции по отношению к сыну - безмерная любовь, нежность, жалость, радость, что он, вроде бы, цел. Она очень его любит.

А вот я его не знаю совсем.

И из-за неё был лишён возможности чувствовать то же самое, что чувствует сейчас она. А мог бы.

-Милый мой, хороший мой, что случилось? Ты ударился?

-Не-ет! - орёт он.

-А что тогда?

-Дядя лугать будет! - шепотом. Но мне слышно.

""Дядя"" - это я.