Ксюша Иванова — «Измену гордым не прощают»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измену гордым не прощают читать онлайн

Обложка книги Измену гордым не прощают
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дани – гордая. А гордые женщины, узнав об измене любимого мужа, не устраивают скандал, не выясняют отношений и не рыдают над портретом изменщика! Гордые быстро и решительно собирают вещи и уходят, оставив записку: «Гордей, я тебя больше не люблю. Не ищи меня». А еще гордые никогда не подают на алименты, не молчат в трубку, не ищут встреч, не… Гордые женщины измен не прощают!Гордей – гордый. А гордые мужчины легко вычеркивают из своей меганасыщенной жизни предательницу. Нет, ну, а почему она вдруг ушла? Разве я ее не любил? Разве на руках не носил? Разве не женился? Что еще нужно было? Я для нее всё! А она: «Не ищи меня!» А я и не собирался! Гордые мужчины предательниц не прощают!И только любовь прощает всё…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Почему не позвонила мне! Я бы помог!"

"Он очень проницателен, и мне кажется, когда вот так смотрит в мои глаза, то наверняка читает все мои мысли! И знает, что я не хочу быть ему обязанной! Потому что ничего дать взамен не могу! Во всяком случае пока.

-Я справилась. Всё в порядке! Сегодня после обеда надо забрать, а завтра уже на целый день останется. И ему нравится, правда! Говорит, что там весело.

-Так. Сейчас идём обедать, потом поедем за ним в сад, - все-таки берёт меня за руку и ведёт к своей машине.

Я, вообще-то, собиралась просто кофе попить с Жанной, и она меня ждёт внутри, но не могу отказать - не знаю, почему!

Это трудно.

У меня перед ним огромное чувство вины. Потому что он неравнодушен ко мне. Потому что заботлив. Потому что он готов на многое! А может быть даже на всё! А вот я...

Поэтому не могу отказать в такой малости, как обед. Сажусь в машину. Он кладет мне на колени розы. Трогаю нежные лепестки. Всегда розы. А Гордей розы мне не дарил.

Он креативил. Ромашки, фиалки, лилии, тюльпаны в мороз, кактусы в маленьких горшочках... Веточки сирени, привязанные к ручке входной двери... Я никогда не знала, чего от него ожидать, к чему готовиться... Он умел меня радовать... смешить... делать счастливой... И, в итоге, сделал самой несчастной...

- Красавица, давай вечером проведем время вместе? Стоп-стоп! Не отвечай сразу! Я не настаиваю! Ни к чему не принуждаю! Хочешь, в магазин вместе съездим за покупками? С Эмилем, конечно.

Хочешь, я вам ужин приготовлю. У тебя. Хочешь, в кино, в цирк, в ресторан... Куда угодно! Или в парке погуляем. На детской площадке.

И я соглашусь. Конечно, я соглашусь. Потому что по вечерам я до сих пор тоскую. Потому что я хочу заместить эту тоску чем-то... кем-то! Уже пора! Три года прошло! Три года и три месяца, если быть точной...

Но ответить не успеваю. Звонит Айнур. Мы в день с братом разговариваем по телефону раз сто, не меньше! И вот опять.

.. Без предисловия переходит к делу:

- Дани, сейчас прямо, срочно едешь в ""Тортомастер"". Сегодня прилетел Артур. Помнишь Артура?

- Су-шеф, который? Кондитер! Конечно! Он согласился? Он будет у нас работать? - о, это замечательная новость! Лучше Артура никто не печет торты и пирожные! - Хорошо! Сейчас буду! Уже лечу!

- Твой брат умеет уговаривать, - в голосе Айнура отчетливо слышится довольство и гордость собой.