Елена Синякова — «Янтарь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Янтарь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Янтарь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Прежде чем влезть в личную жизнь незнакомой девушки с ребенком, даже если встретил их ночью в глухом лесу — сначала хорошенько задумайся! Особенно, когда она рыжая и с увесистой сковородкой! Считаешь себя смелым и обаятельным? Ну, ладно! Я предупреждала! И не надо потом дуться на синяки в пол лица и подстилку под ёлкой вместо кровати…даже если ты истинный Берсерк с солнечными глазами и ненаглядный герой, в чьих сильных руках хочется спрятаться от всего мира и побыть слабой ласковой девочкой, готовящей каждое утро сотню блинчиков.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Знаешь, когда ты ко мне привыкнешь, нам потребуется дом из камня, — усмехнулся он, стоя теперь у стены и подпирая своими огромными ручищами верхние балки, на которых собственно и держалась крыша, — Если я не разнесу дом в щепки, то ты точно сломаешь всё, что только найдешь, Клубничка!

Нет, эта его самоуверенность была просто выше луны и постоянно кусала меня за то самое горячее место, от которого я становилась неуправляемой язвой и самым криворуким из всех нападающих ей-богу!

— Можно подумать я собираюсь с тобой жить! — фыркнула я, осторожно прижимая к себе малыша, и косясь на великана, почему то уверенная в том, что пока он держит крышу, то здесь нам ничего не грозит.

— Конечно, собираешься, просто пока еще не понимаешь этого.

— Интересно узнать, кто меня удержит!

Его красноречивый взгляд и чуть приподнятые брови были круче любого ответа, на что я лишь демонстративно закатила глаза, все таки успев заметив, как Янтарь, стал серьезным, тщательно осматривая конструкцию из бревен, и бормоча себе под нос:

— Дааааа….

нам бы сюда пару бревен покрепче. А еще лучше Тумана и Урагана с инструментами.

— Только Тумана для полного счастья мне и не хватало… — пробормотала я устало, не в силах понять, каким образом еще можно объяснить этому мужчине, что я должна быть одна. Только я и мой ребенок.

…Потому что я приносила много проблем и бед всем.

Потому что не могла позволить своему сердцу размягчиться и поверить в то, что могу рассчитывать не только на себя.

А рядом с этим мужчиной держать себя в руках и верить в то, что я кремень было очень тяжело.

От него веяло этим теплом и невероятной силой, за которую хотелось спрятаться, сворачиваясь в клубочек и подставляя свои ладошки для его нежности.

Рядом с ним хотелось быть послушным рыжим котенком, а не бешеной лисой, которой постоянно приходилось что-то выдумывать, чтобы оттолкнуть его от себя так далеко, как только получится.

Но самое обидное, что он никак не уходил.

Даже не злился!

Ну, вот и что с ним было делать?…

Ведь это по моей вине сломалась стена.

По моей вине ему теперь приходилось корячиться в попытках сделать хоть что-нибудь, чтобы домик не рухнул!

И я сама буду виновата в том. если останусь без этого пристанища…

А он?

Он снова не злился!

Что-то бормотал себе под нос про нехватку рук и крепко держал стенку. пока я закутала малыша в свою кофту поверх тонну пеленок и меха, осторожно выходя в тихий лес на тот случай, если что-то пойдет не так.