Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На этот раз варианты ответа такие:

1 — Я всем доволен! Система дает мне все необходимое! Чего еще желать?

2 — Я совершенно не доволен! Система жадничает, предметов мало! С этим совершенно невозможно выжить!

3 — Больше предметов? Просто надо убивать больше зомби! Так что подгони-ка мне «пуху» по круче, чтобы я мог свернуть им их гнилые шейки!

4 — Какой-то баланс добычи предметов все же нужен… эффективные предметы сложно доставать, а ненужный мусор сыпется рекой.

Хотелось бы больше возможностей для добычи предметов!

И снова Система меня удивила! Очень интересные вопросы она задает… на этот раз он касается лута. Итак, что же выбрать?

Первый вариант — кому он вообще может подойти? Разве что каким-нибудь с жиру бесящимся оптимистам, сидящим в бункере и фармящим окрестности, ничего не опасаясь.

Второй вариант — будь я обычным среднестатистическим выживанцем, выбрал бы, несомненно, его.

Им ведь и серую коробку с едой наверняка сложно достать. Или скорее они думают, что сложно, совершенно не видя окружающих их возможностей.

Третий вариант — явно для тех, кто побольше хочет захапать. Какой-нибудь главарь банды или политик однозначно выбрал бы его!

Четвертый вариант — меня приятно удивило слово «баланс» в вопросе. Любая гейм-система однозначно должна быть сбалансирована, иначе ничего не будет работать.

Причем не только в виртуале, но и в реале. И если баланс полетит по одному месту, последствия будут совершенно не предсказуемыми.

В итоге я выбрал… конечно, вариант 4! Я был солидарен с Системой в этих вопросах, ведь если снова все полетит по одному месту, то тогда вообще ничего не понятно будет. А так Система вносит хоть какой-то порядок в творящемся вокруг хаосе…

Спасибо! Ваше мнение очень важно для Системы!

Получена подсказка!"

"Подсказка: «Чем больше монстров вы убиваете, тем проще Системе подстроиться под ваши потребности и предоставить более эффективную экипировку и предметы первой необходимости.

Большинство предметов, что вы получаете, Система старается предоставить, основываясь на вашем стиле действий до этого момента.