Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Вот это да, это действительно имба-эволюция просто! Сколько же всего «насыпало»… Система действительно щедра, не зря я жрал такое количество биомассы ~.

Такс, ладно с Особенностью понятно, а что там за Навыки мне дали? Да еще такие, что у Митяя нехилые проблемы были в процессе.

«Мертвая Регенерация (

E)»:Вы способны регенерировать свою мертвую плоть. Кости, мышцы, нервы… все это возможно восстановить, пока вы живы. Однако будьте осторожны, утраченные конечности восстановить нельзя, хотя возможно сращивание в случае отделения от тела.

Затраты Энергии зависят от интенсивности «лечения».

«Энергетическая Манипуляция (Е)»:Вы можете свободно управлять энергетическими потоками в своем теле, что позволит вам при должной сноровке усиливать собственное тело. Также есть возможность выпускать произвольные энергетические структуры, атакуя противника.

«Мертвая Сублимация» (

E):Вы способны поглощать кровь и плоть различных существ и благодаря этому восстанавливать Энергию.

Живые организмы более эффективны при поглощении.'

Ох ты ж, нифига себе! Вот это «плюхи так плюхи»… все три скилла очень хороши. «Мертвая Регенерация» — это то, чего мне так не хватало! Надо же латать как-то свою тушку? «Энергетические Манипуляции» — это походу какой-то аналог навыка Митяя, и учитывая, что тварь внутри меня как-то смогла противостоять ему, он достаточно эффективен. Но больше всего, конечно, привлекает внимание последний навык… «Мертвая Сублимация» — черт возьми, он настолько же хорош, насколько и отвратителен! С ним решается самая главная проблема — восстановление резерва, а учитывая мои другие скиллы, включая регенерацию тела… Черт возьми! Мне, что, как зомбаку теперь жрать всех подряд? Причем с живых эффективность еще больше! Смотрю, Система прямо очень хочет направить меня по «кривой дорожке»… Вот же зараза! Нет уж, пока обойдусь лишь мертвыми… итак уже сколько «сожрал».

Но даже так, меня все равно мутит от одной лишь мысли…

Но Навыки безмерно хороши, этого не отнять.

Не удивительно, что у Митяя были проблемы. И помимо этого, также прокачались мои характеристики, что тоже весьма неплохо. К тому же, у меня еще два очка осталось! И да… наконец-то стали давать по два поинта за уровень! А то был, как ущербный какой-то. Тут же вкинул их в энергию, хоть теперь он будет развиваться нахаляву, но Энергии много не бывает.

Подбор книги