Я зомби? Какого черта?! читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
"
"Вот это да, это действительно имба-эволюция просто! Сколько же всего «насыпало»… Система действительно щедра, не зря я жрал такое количество биомассы ~.
Такс, ладно с Особенностью понятно, а что там за Навыки мне дали? Да еще такие, что у Митяя нехилые проблемы были в процессе.
«Мертвая Регенерация (
E)»:Вы способны регенерировать свою мертвую плоть. Кости, мышцы, нервы… все это возможно восстановить, пока вы живы. Однако будьте осторожны, утраченные конечности восстановить нельзя, хотя возможно сращивание в случае отделения от тела.
«Энергетическая Манипуляция (Е)»:Вы можете свободно управлять энергетическими потоками в своем теле, что позволит вам при должной сноровке усиливать собственное тело. Также есть возможность выпускать произвольные энергетические структуры, атакуя противника.
«Мертвая Сублимация» (
E):Вы способны поглощать кровь и плоть различных существ и благодаря этому восстанавливать Энергию.
Ох ты ж, нифига себе! Вот это «плюхи так плюхи»… все три скилла очень хороши. «Мертвая Регенерация» — это то, чего мне так не хватало! Надо же латать как-то свою тушку? «Энергетические Манипуляции» — это походу какой-то аналог навыка Митяя, и учитывая, что тварь внутри меня как-то смогла противостоять ему, он достаточно эффективен. Но больше всего, конечно, привлекает внимание последний навык… «Мертвая Сублимация» — черт возьми, он настолько же хорош, насколько и отвратителен! С ним решается самая главная проблема — восстановление резерва, а учитывая мои другие скиллы, включая регенерацию тела… Черт возьми! Мне, что, как зомбаку теперь жрать всех подряд? Причем с живых эффективность еще больше! Смотрю, Система прямо очень хочет направить меня по «кривой дорожке»… Вот же зараза! Нет уж, пока обойдусь лишь мертвыми… итак уже сколько «сожрал».
Но Навыки безмерно хороши, этого не отнять.