Джулия Ромуш — «Я Завелась - Останови Меня!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Завелась - Останови Меня! читать онлайн

Обложка книги Я Завелась - Останови Меня!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жизнь прекрасна! Я застукала своего голого парня на секретарше, ошибочка - теперь уже бывшего парня. Обидно, бабенка то явно хуже меня! Так не отвлекайся! Ты тут на судьбу жалуешься.После этого зрелища я поехала к друзьям на дачу, напилась как последняя... в общем, закрылась в комнате с мужчинкой и начала его всячески соблазнять, ну как мне казалось очень сексуально, потом не прличично пристава к нему, а после всего вырубилась прям у него на коленях. Стыдно то как... И вот, я открываю двери в новую жизнь - новая работа, новый босс... Какое же было моё разочарование, когда моим боссом оказался тот самый мужчина, которого я соблазняла на даче. А мужчинка то ничего так, я облизнула губки, на десерт сгодится. ТОЛЬКО18+. ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО. МНОГО ЮМОРА.ГЕРОИНЯ ТА ЕЩЕ ШТУЧКА.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И так Ульяна тебе нужно сосредоточиться на статье, нужно как-то поднять боевой дух товарищей по несчастью! Давай, включаю компьютер, пока идет загрузка думаю над названием, как бы назвать статью? Хотели с юморком? И так, а ну соберись!

Мой день проходит очень быстро, меня даже позвали на обед в местное кафе, должна отметить тут все девчонки сидят на диетах, когда я заказала мясной салат и тарелку борща, все ахнули, я изучила тарелки коллег, там у всех лежали какие-то листья и по пару кусочков помидор, да нет ребятки я на такое не подписывалась, у меня хороший обмен веществ, фигурка красивая, а организм молодой и требующий пищи! Так что прошу прощения, и быстро отправляю в рот первую ложку борща, перед тем как уйти домой еще раз осматриваю свою статью, вчитываюсь в каждое слово.

12 Ульяна

Выхожу из здания, вдыхаю воздух, осень, люблю эту пору года, листья еще не совсем желтые, а только начинают желтеть, если присмотреться, то эта пора года разрисовывает нашу улицы, как художник.

Делает свои взмахи кистью, столько ярких оттенков, есть еще ярко зеленый, а есть салатовый, желтый или уже переходящий в оранжевый оттенок, а если очень хорошо смотреть, то можно увидеть и ярко красный. Самая яркая и красочная погода, я бы с удовольствием сейчас повалялась в листьях в парке, побегала, побаловалась, а потом бы выпила горячего чая, и разговаривала на самые разные темы, моя улыбка сходит с лица, к сожалению, теперь мне е с кем этим заниматься.

Я немного съеживаюсь, ощущаю на себе изучающий взгляд, оглядываюсь по сторонам, но никого нет рядом, блин, кто же так пристально за мной наблюдает и интересно откуда? Ладно, ну его все! Быстро направляюсь на остановку, опять маршрутка, и опять жизнерадостные люди! Блин как я жалею в такие моменты, что у меня нет машины! Ну конечно, как же без этого? На меня чихнули и даже не затруднились прикрыть свой рот! Сволочи!

Маршрутка выплевывает меня на остановке, захожу в магазин, нужно что-то приготовить покушать, и так что же это будет? Наверное, сделаю блинчики, покупаю все ингредиенты и чешу домой.