Я Завелась - Останови Меня! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Вот же черт!! Как стыдно! Мы в гробовой тишине доезжаем до нужна мне этажа, и я спасаюсь позорным бегством, идиотка! Пустили макаку в приличное здание! Деревенщина неотесанная! Ну блин я даже не догадывалась, что есть такая работа!
Я прохожу к стойке регистрации.
- Девушка, доброе утро, мне было назначено на сегодня, Ульяна Владимировна. - Девушка внимательно меня оглядывает, вежливо улыбается и сообщает, что мне нужно спуститься на пару этажей вниз купить американо без сливок и сахара, и пройти в кабинет начальства.
- Давид Александрович сегодня не в духе, еще не пил кофе, если вы ему принесете чашечку ароматного напитка, поверьте он к вам будет предрасположен, - она мило мне улыбается, я благодарю девушку и спускаюсь пешком на указанный этаж, не буду вызывать лифт, мне стыдно, не хочу чтобы на меня опять смотрели как на сумасшедшую.
Вот я стою со стаканчиком кофе перед нужным кабинетом, секретарша меня немного подталкивает, почему так трясутся ноги? Я вообще рассчитывала на начальника-женщину, а когда услышала Давид Александрович, немного оторопела, Давид, блин красивое имя, интересно какой там мужик? Что без слез и не взглянешь или красивый и брутальный мачо?
Нажимаю на ручку двери, да что же такое?? Она мне не подается, пару раз нажимаю с силой, все равно не могу открыть, и тут с другой стороны кто-то нажимает на ручку и двери распахиваются, блин какое-то дежавю, что мне это напоминает? Ног предательски трясутся, во рту пересохло, почему мне кажется, что подобное со мной уже случалось? Когда? Мои мысли проматываются на два дня назад.
И тут происходит ужасное, я делаю шаг в кабинет, чувствую на себе внимательный взгляд, улыбаюсь и поднимаю глаза на начальника, ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!
- Ульяна Владимировна? - Его голос меня просто пробивает молнией, я смотрю на него и не в силах что-то сказать, цепляюсь одной ногой за другую, не удерживаюсь и падаю, кофе разливается, я на коленях .
-С вами все в порядке? - Меня что-то смущает, но что?
- Да, Давид....