Джулия Ромуш — «Я Завелась - Останови Меня!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Завелась - Останови Меня! читать онлайн

Обложка книги Я Завелась - Останови Меня!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жизнь прекрасна! Я застукала своего голого парня на секретарше, ошибочка - теперь уже бывшего парня. Обидно, бабенка то явно хуже меня! Так не отвлекайся! Ты тут на судьбу жалуешься.После этого зрелища я поехала к друзьям на дачу, напилась как последняя... в общем, закрылась в комнате с мужчинкой и начала его всячески соблазнять, ну как мне казалось очень сексуально, потом не прличично пристава к нему, а после всего вырубилась прям у него на коленях. Стыдно то как... И вот, я открываю двери в новую жизнь - новая работа, новый босс... Какое же было моё разочарование, когда моим боссом оказался тот самый мужчина, которого я соблазняла на даче. А мужчинка то ничего так, я облизнула губки, на десерт сгодится. ТОЛЬКО18+. ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО. МНОГО ЮМОРА.ГЕРОИНЯ ТА ЕЩЕ ШТУЧКА.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот же черт!! Как стыдно! Мы в гробовой тишине доезжаем до нужна мне этажа, и я спасаюсь позорным бегством, идиотка! Пустили макаку в приличное здание! Деревенщина неотесанная! Ну блин я даже не догадывалась, что есть такая работа!

Я прохожу к стойке регистрации.

- Девушка, доброе утро, мне было назначено на сегодня, Ульяна Владимировна. - Девушка внимательно меня оглядывает, вежливо улыбается и сообщает, что мне нужно спуститься на пару этажей вниз купить американо без сливок и сахара, и пройти в кабинет начальства.

Она наблюдает моё замешательство, наклоняется ко мне, и тихонько говорит:

- Давид Александрович сегодня не в духе, еще не пил кофе, если вы ему принесете чашечку ароматного напитка, поверьте он к вам будет предрасположен, - она мило мне улыбается, я благодарю девушку и спускаюсь пешком на указанный этаж, не буду вызывать лифт, мне стыдно, не хочу чтобы на меня опять смотрели как на сумасшедшую.

Вот я стою со стаканчиком кофе перед нужным кабинетом, секретарша меня немного подталкивает, почему так трясутся ноги? Я вообще рассчитывала на   начальника-женщину, а когда услышала Давид Александрович, немного оторопела, Давид, блин красивое имя, интересно какой там мужик? Что без слез и не взглянешь или красивый и брутальный мачо?

Нажимаю на ручку двери, да что же такое?? Она мне не подается, пару раз нажимаю с силой, все равно не могу открыть, и тут с другой стороны кто-то нажимает на ручку и двери распахиваются, блин какое-то дежавю, что мне это напоминает? Ног предательски трясутся, во рту пересохло, почему мне кажется, что подобное со мной уже случалось? Когда? Мои мысли проматываются на два дня назад.

.... я пью один бокал вина, потом второй, потом набравшись смелости иду к комнате и тут.... блин тогда я точно также попала в комнату, там я тоже не смогла открыть двери.

И тут происходит ужасное, я делаю шаг в кабинет, чувствую на себе внимательный взгляд, улыбаюсь и поднимаю глаза на начальника, ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!

- Ульяна Владимировна? - Его голос меня просто пробивает молнией, я смотрю на него и не в силах что-то сказать, цепляюсь одной ногой за другую, не удерживаюсь и падаю, кофе разливается, я на коленях .

..опять в двусмысленной позе, да что же такое? Почему я постоянно задницей к верху перед ним? Он может подумать, что я тонко намекаю? Меня хватают под мышки и вот мир опять в правильном ракурсе.

-С вами все в порядке? - Меня что-то смущает, но что?

- Да, Давид....